Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Arminia Ochtrup

Nils Dinkhoff

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (2-1) Adrian Große-Freese
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,8:11 ,11:5
3:1 05.09.2021 (2-2) Joel Faal
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:5
1:3 26.09.2021 (2-1) Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,6:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Friedrich Kühn von Burgsdorff
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 10.10.2021 (2-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,9:11 ,7:11
3:0 10.10.2021 (2-2) Nils Killig
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 31.10.2021 (2-1) Christopher Kiehl
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:8, 13:11
2:3 28.11.2021 (2-1) Stefan Höppner
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,6:11
0:3 28.11.2021 (2-2) Nico Bohlmann
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 04.12.2021 (2-1) Max Kruse
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 04.12.2021 (1-1) Nico Grohmann
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Joel Faal / Luc Lange
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:2, 11:9 ,11:7
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Christopher Ligocki
gegen Dinesh Rao / Kevin Nurkowski
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:2 26.09.2021 (D1-D2) mit Christopher Ligocki
gegen Friedrich Kühn von Burgsdorff / Jai-Hoon Kim
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:5 ,16:18 ,11:2
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Christopher Ligocki
gegen Nils Killig / Lars Münstermann
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:8
3:0 31.10.2021 (D2-D1) mit Christopher Ligocki
gegen Christopher Kiehl / Timo Engemann
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Christopher Ligocki
gegen Ara Karakulak / Denis Bekir
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 16:18, 11:6 ,11:8 ,11:9
3:0 28.11.2021 (D1-D2) mit Christopher Ligocki
gegen Christian Reichelt / Philip Kortekamp
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 04.12.2021 (D2-D1) mit Holger Schreiber
gegen Dawid Ciosek / Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 15:13, 11:7
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Holger Schreiber
gegen Nico Grohmann / Max Kruse
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:7 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum