Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Union Lüdinghausen

Timo Engemann

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (1-2) Adrian Große-Freese
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
2:3 18.09.2021 (2-2) Joel Faal
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 12:10 ,11:9 ,3:11
1:3 25.09.2021 (2-1) Numan Yagci
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,6:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,9:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Benedikt Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,9:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Thomas Hoffmeister
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:13
3:2 23.10.2021 (2-1) Nico Grohmann
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,11:6
1:3 23.10.2021 (2-2) Max Kruse
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,8:11
1:3 31.10.2021 (1-2) Christopher Ligocki
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,3:11
1:3 06.11.2021 (2-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,8:11
3:0 06.11.2021 (2-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
0:3 13.11.2021 (2-1) Nils Maiworm
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 14.11.2021 (1-2) Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Friedrich Kühn von Burgsdorff
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 10:12 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D1) mit Christopher Kiehl
gegen Joel Faal / Luc Lange
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,2:11 ,11:6
1:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Christopher Kiehl
gegen Theo Velmerig / Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,2:11
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Weritz
gegen Thomas Hoffmeister / Christopher Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:1 23.10.2021 (D1-D2) mit Christopher Kiehl
gegen Dawid Ciosek / Philip Wolters
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,11:9
0:3 31.10.2021 (D2-D1) mit Christopher Kiehl
gegen Christopher Ligocki / Nils Dinkhoff
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Christopher Kiehl
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Christopher Kiehl
gegen Marius Goebel / Daniel Brosig
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,10:12
2:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Christopher Kiehl
gegen Uwe Witte / Martin Vatheuer
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,6:11
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Christopher Kiehl
gegen Andre Bertelsmeier / Friedrich Kühn von Burgsdorff
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 10:12, 13:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum