Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Hertha BSC Berlin

Jakub Kosowski

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (2-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 3:11, 7:11 ,12:10 ,7:11
1:3 18.09.2021 (2-1) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,3:11
2:3 18.09.2021 (2-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,7:11
1:3 16.10.2021 (1-2) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:14, 11:5 ,3:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
3:1 23.10.2021 (1-2) Tom Jarvis
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,11:8
1:3 24.10.2021 (1-2) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,4:11
1:3 24.10.2021 (2-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,10:12
3:0 07.11.2021 (1-2) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
2:3 07.11.2021 (2-2) Laurens Devos
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 3:11, 12:10 ,8:11 ,11:13
2:3 14.11.2021 (1-2) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,8:11 ,8:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Liang Qiu
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
3:2 04.12.2021 (2-1) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 7:11, 11:4 ,11:8 ,12:10
3:0 04.12.2021 (2-2) Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 29.01.2022 (2-1) Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 29.01.2022 (1-1) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:16, 6:11, 0:11
0:3 06.02.2022 (1-2) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
2:3 06.02.2022 (2-2) Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:7 ,9:11
1:3 13.02.2022 (1-2) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,9:11
3:1 13.02.2022 (2-2) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:5
1:3 19.02.2022 (2-1) Laurens Devos
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,10:12
0:3 19.02.2022 (2-2) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
1:3 26.02.2022 (1-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:3 ,7:11
2:3 26.02.2022 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,6:11 ,9:11
2:3 06.03.2022 (1-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,9:11 ,3:11
3:0 06.03.2022 (2-2) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:2 12.03.2022 (2-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,11:6
3:0 12.03.2022 (2-2) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Fedor Kuzmin
gegen Tobias Hippler / Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Fedor Kuzmin
gegen Erik Bottroff / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,8:11
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Olav Kosolosky / Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Tom Jarvis / Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Petr Fedotov / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 3:11 ,6:11 ,13:11
1:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Jo Yokotani / Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,10:12
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Liang Qiu / Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:5 ,11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Carlo Rossi / Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:8
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Luka Mladenovic / Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,11:7
1:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Samuel Walker / Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,5:11
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Barry Berben / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:4
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Florian Bluhm / Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:8
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Andy Pereira / Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,10:12
3:2 06.03.2022 (D2-D2) mit Fedor Kuzmin
gegen Erik Bottroff / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:14, 6:11, 11:7 ,11:6 ,12:10
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Andrey Semenov / Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 3:11 ,11:4 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum