Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Gießener SV

Michael Fuchs

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (1-2) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 11.09.2021 (2-2) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 18.09.2021 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,11:13
3:1 18.09.2021 (2-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:1 18.09.2021 (2-1) Arne Bublitz
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
2:3 18.09.2021 (2-2) Michael Krause
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 4:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
3:1 26.09.2021 (2-1) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:5
3:1 26.09.2021 (1-1) Dirk Heimel
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:8
3:1 01.10.2021 (1-2) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:6
3:0 01.10.2021 (2-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 02.10.2021 (4-3) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 4:11, 8:11 ,11:3 ,12:10
2:3 02.10.2021 (3-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,3:11 ,9:11
3:1 03.10.2021 (4-3) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 12:14, 11:4 ,11:3
3:1 03.10.2021 (3-3) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:5
3:1 09.10.2021 (3-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:6
1:3 09.10.2021 (3-3) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 4:11, 9:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,8:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 6:11, 1:11 ,8:11
0:3 30.10.2021 (1-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:6, 4:11 ,5:11
3:2 30.10.2021 (2-1) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,11:7 ,11:7
3:2 30.10.2021 (2-2) Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 4:11, 3:11 ,11:7 ,11:5
3:2 06.11.2021 (2-1) Karl-Heinz Sommer
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:8
3:1 06.11.2021 (2-2) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 07.11.2021 (1-2) Marco Grohmann
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,9:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (2-2) Oliver Welt
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,11:8 ,8:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,5:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:2 13.11.2021 (3-3) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:13 ,11:6 ,12:10
3:2 20.11.2021 (2-1) Nikolas Schade
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:7
3:0 20.11.2021 (2-2) Christian Meise
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
0:3 27.11.2021 (1-2) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
3:0 27.11.2021 (2-2) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 12.12.2021 (1-2) Christian Gleitsmann
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:17, 6:11, 7:11
3:0 12.12.2021 (2-2) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 15.01.2022 (1-2) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 15.01.2022 (1-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,9:11
0:3 29.01.2022 (1-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
3:0 29.01.2022 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
0:3 30.01.2022 (2-1) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
1:3 30.01.2022 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,11:13
1:3 05.02.2022 (1-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 8:11, 12:14 ,4:11
1:3 05.02.2022 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:13
1:3 19.02.2022 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 12:14, 9:11 ,10:12
1:3 19.02.2022 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,5:11
1:3 06.03.2022 (2-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,7:11
1:3 06.03.2022 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,4:11
3:1 12.03.2022 (2-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:9
1:3 12.03.2022 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,7:11
1:3 13.03.2022 (1-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,3:11
0:3 13.03.2022 (1-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
1:3 02.04.2022 (1-2) Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,6:11
1:3 02.04.2022 (1-1) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,16:18
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Dennis Tschunichin
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Cyril Menner
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,10:12
2:3 18.09.2021 (D2-D1) mit Timo Geier
gegen Arne Bublitz / Michael Krause
Gegner: TSV 1897 Breitenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:9 ,4:11
3:1 26.09.2021 (D2-D1) mit Timo Geier
gegen Michael Biedebach / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:9
3:0 01.10.2021 (D2-D1) mit Timo Geier
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Tschunichin
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 4:11 ,8:11
3:2 03.10.2021 (D2-D1) mit Dennis Tschunichin
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 12:10, 11:4 ,9:11 ,11:9
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Dennis Tschunichin
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,6:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Dennis Tschunichin
gegen Julian Röttgen / Markus Knoben
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,14:12
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Christian Schmirler
gegen Teodor Yordanov / Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,4:11 ,5:11
1:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Timo Geier
gegen Tobias Knittel / Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,4:11
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Jürgen Boldt
gegen Nicolas Berndt / Mario Vidovic
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
3:2 07.11.2021 (D2-D1) mit Jürgen Boldt
gegen Slawomir Karwatka / Ulrich Bandt
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,11:6 ,11:5
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Jürgen Boldt
gegen Marco Grohmann / Oliver Welt
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:6
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Igor Maruk
gegen Johannes Linnenkohl / Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 15:13, 9:11, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:2 13.11.2021 (D2-D1) mit Jürgen Boldt
gegen Roland Fritsch / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Jürgen Boldt
gegen Nikolas Schade / Simon Hans
Gegner: TTC 1953 Lüdersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,9:11
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Tschunichin
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
3:0 12.12.2021 (D2-D1) mit Jürgen Boldt
gegen Martin Alexander / Dirk Opfer
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Timo Geier
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 5:11, 4:11
2:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Timo Geier
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Timo Geier
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,2:11
2:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Jürgen Boldt
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Timo Geier
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,9:11
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Luis Frettlöh
gegen Teodor Yordanov / Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Cyril Menner
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 13:11, 4:11 ,7:11
3:2 13.03.2022 (D2-D2) mit Luis Frettlöh
gegen Guillermo Gasio / Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 10:12 ,12:14 ,11:6
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Luis Frettlöh
gegen Marc Preuss / Andre Tribbels
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum