Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV 1892 Großen-Linden

Andrius Preidzius

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2022 (1-2) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,3:11 ,7:11
2:3 25.09.2022 (2-2) Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:3, 11:6, 5:11 ,9:11 ,12:14
3:0 01.10.2022 (1-2) Marco Stefanidis
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 01.10.2022 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 14:12, 11:8
2:3 08.10.2022 (2-1) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:1 08.10.2022 (2-2) Liam Rauck
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:6
0:3 22.10.2022 (1-2) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
2:3 22.10.2022 (2-2) Christoph Waltemode
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:4 ,3:11
3:0 23.10.2022 (2-1) Simon Huth
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 13:11
2:3 23.10.2022 (2-2) Marvin Werner
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:7 ,5:11
3:0 12.11.2022 (1-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 12.11.2022 (2-2) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
0:3 20.11.2022 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 2:11
3:2 20.11.2022 (2-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,11:7 ,11:8
1:3 26.11.2022 (2-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 1:11, 4:11 ,0:11
3:1 26.11.2022 (2-2) Plamen Pavlov
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,11:5
3:0 27.11.2022 (2-1) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 15:13, 11:8
3:0 27.11.2022 (2-2) Wolfgang Dörner
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
3:0 03.12.2022 (1-2) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 03.12.2022 (2-2) Martin Schlicht
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 10.12.2022 (2-1) Olegs Kartuzovs
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:9 ,10:12
1:3 10.12.2022 (2-2) Yannick Schneider
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,7:11
0:3 28.01.2023 (1-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
3:1 28.01.2023 (2-2) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,12:10
3:1 29.01.2023 (2-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:8
3:0 29.01.2023 (2-2) Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Sascha Röhr / Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,6:11
2:3 01.10.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Marco Stefanidis / Mikhail Tsyhanouski
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:0 08.10.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Tayler Fox / Elijah Menn
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
0:3 22.10.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Dennis Dickhardt / Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 23.10.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Simon Huth / Nico Jovchev
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 13:15 ,11:9 ,4:11
3:0 12.11.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Luis Frettlöh / Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:2 20.11.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:0 26.11.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Nico Stehle / Plamen Pavlov
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 27.11.2022 (D2-D2) mit Matas Vilkas
gegen Mykhailo Mosiuk / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:3
3:0 03.12.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Martin Schlicht / Ingo Voss
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:1 10.12.2022 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Thomas Knossalla / Marvin Jeuck
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,11:8
0:3 28.01.2023 (D1-D1) mit Matas Vilkas
gegen Hans-Jürgen Fischer / Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 2:11
0:3 29.01.2023 (D2-D2) mit Matas Vilkas
gegen Andreas Schreitz / Florian Strasser
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum