Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Jürgen Simon

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (4-3) Julian Schuhmacher
Gegner: TTC Gersweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
3:0 04.09.2021 (4-4) Thomas Lawinger
Gegner: TTC Gersweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 26.09.2021 (3-4) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 1:11, 2:11
1:3 30.09.2021 (6-5) Klaus Pitsch sen.
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,4:11
0:3 07.10.2021 (6-5) Yannik Schmitt
Gegner: TTG Werbeln II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
0:3 24.01.2022 (5-6) Manfred Jolly
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 12:14
0:3 05.02.2022 (6-5) Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
0:3 10.03.2022 (3-4) Daniel Stüber
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
0:3 12.03.2022 (5-6) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 24.03.2022 (3-4) Luca Hirtz
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:0 26.03.2022 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 02.04.2022 (3-4) Michael Seeliger
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
1:3 21.05.2022 (3-4) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D3-D3) mit Dimitri Morozov
gegen Thomas Lawinger / Anne Lawinger
Gegner: TTC Gersweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Stephan Dederichs
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 1:11, 7:11
0:3 30.09.2021 (D3-D3) mit Thomas Lauff
gegen Stefan Geib / Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
0:3 07.10.2021 (D3-D3) mit Thomas Lauff
gegen Patrick Hein / Yannik Schmitt
Gegner: TTG Werbeln II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 24.01.2022 (D3-D3) mit Gabriella Fresco
gegen Michael Seeliger / Manfred Jolly
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 05.02.2022 (D3-D3) mit Slawa Gomelauri
gegen Stefan Geib / Marc Neuschwander
Gegner: TV Quierschied III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 10.03.2022 (D1-D2) mit Sascha Ferber
gegen Willi Schmidt / Manfred Fiege
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 12.03.2022 (D3-D3) mit Aiham Al Rabaa
gegen Felix Hager / Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 2:11
0:3 24.03.2022 (D1-D2) mit Thomas Lauff
gegen Franz-Josef Ney / Sascha Buschauer
Gegner: TTC Köllerbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 1:11, 2:11
1:3 26.03.2022 (D2-D1) mit Niklas Schorr
gegen Daniel Stüber / Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 11:8, 6:11 ,12:14
0:3 02.04.2022 (D1-D2) mit Thomas Lauff
gegen Jannik Born / Pietro Barachino
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
0:3 21.05.2022 (D1-D2) mit Thomas Lauff
gegen Dirk Wagner / Heiko Pitz
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum