Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Simon Berglund

Einzel-Spiele
0:3 27.08.2021 (3-3) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
2:3 11.09.2021 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,5:11 ,10:12
3:0 11.09.2021 (2-2) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 26.09.2021 (1-2) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 6:11, 12:14
1:3 16.10.2021 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,8:11
3:0 16.10.2021 (2-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:5
3:2 17.10.2021 (2-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:14, 11:8 ,11:8 ,11:6
1:3 17.10.2021 (2-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,8:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:1, 6:11 ,11:3
3:0 30.10.2021 (2-2) Hayate Suzuki
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
2:3 06.11.2021 (2-1) Tom Jarvis
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:4 ,9:11 ,10:12
1:3 06.11.2021 (2-2) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:13, 8:11, 9:11 ,6:11
3:0 05.12.2021 (1-2) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
1:3 11.12.2021 (2-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
0:3 11.12.2021 (2-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:15, 9:11
3:0 12.12.2021 (2-1) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 15.01.2022 (2-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,13:11
3:1 29.01.2022 (1-2) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:7
3:0 29.01.2022 (2-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
2:3 13.02.2022 (1-2) Laurens Devos
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,11:13 ,4:11
3:1 13.02.2022 (2-2) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,12:10
3:1 19.02.2022 (1-2) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:8
2:3 19.02.2022 (2-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,4:11 ,11:13
3:2 20.02.2022 (1-2) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,7:11 ,11:9
3:2 20.02.2022 (2-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,14:12 ,13:11
3:0 26.02.2022 (1-2) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
2:3 26.02.2022 (1-1) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,7:11 ,4:11
3:0 03.04.2022 (2-1) Benjamin Voßkühler
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:0, 11:2
3:0 03.04.2022 (1-1) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 15:13, 11:9, 13:11
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Florian Cnudde / Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 5:11 ,2:11 ,4:11
3:2 26.09.2021 (D2-D2) mit Olav Kosolosky
gegen Erik Bottroff / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,4:11 ,11:5
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Petr Fedotov / Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Andrei Putuntica / Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Tomislav Kolarek / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 12:14, 11:8 ,7:11 ,11:5
3:1 11.12.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Samuel Walker / Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:9 ,11:3
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Gerrit Engemann / Jo Yokotani
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,1:11 ,6:11
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Julius Aichert / Liang Qiu
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:6
1:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 13:11, 10:12 ,8:11
3:0 13.02.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Laurens Devos / Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Tomislav Kolarek / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 5:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Olav Kosolosky
gegen Andy Pereira / Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Hiromu Kobayashi
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,5:11
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Dimitrije Levajac
gegen Hartmut Lohse / Benjamin Voßkühler
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum