Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC OE Bad Homburg 1987

Adam Janicki

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2022 (1-2) Sascha Röhr
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,8:11
3:1 18.09.2022 (1-1) Andreas Schreitz
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:1
0:3 25.09.2022 (3-4) Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
2:3 25.09.2022 (4-4) Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,11:7 ,6:11
3:0 02.10.2022 (2-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
1:3 02.10.2022 (1-1) Marco Stefanidis
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:2 08.10.2022 (2-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:6 ,11:8
1:3 08.10.2022 (1-1) Matas Vilkas
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
1:3 12.11.2022 (1-2) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,3:11
3:0 12.11.2022 (2-2) Plamen Pavlov
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:1 13.11.2022 (1-2) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:2 ,11:3
3:2 13.11.2022 (1-1) Marvin Werner
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 12:10 ,8:11 ,12:10
0:3 19.11.2022 (2-1) Jens Schabacker
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 19.11.2022 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:2 20.11.2022 (2-1) Patrick Nicklas
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,11:4
2:3 20.11.2022 (1-1) Simon Huth
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:8 ,11:4 ,9:11
3:0 26.11.2022 (2-1) Thomas Knossalla
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 12:10, 13:11
3:2 26.11.2022 (1-1) Olegs Kartuzovs
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 15:17, 11:9 ,7:11 ,13:11
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2022 (D1-D1) mit Liam Rauck
gegen Sascha Röhr / Dennis Haberle
Gegner: TuS Hornau
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 4:11, 11:7 ,9:11 ,10:12
1:3 02.10.2022 (D1-D1) mit Liam Rauck
gegen Marco Stefanidis / Mikhail Tsyhanouski
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:14, 8:11 ,10:12
0:3 08.10.2022 (D2-D2) mit Liam Rauck
gegen Roland Fritsch / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 12.11.2022 (D2-D2) mit Dominik Scheja
gegen Frank Stephan / Alberto Gomez Rivas
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:2 13.11.2022 (D1-D1) mit Elijah Menn
gegen Wolfgang Dörner / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,10:12 ,11:8
0:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Lukas Vatheuer
gegen Leon Pradler / Fabian Frank
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 20.11.2022 (D1-D1) mit Thomas Kania
gegen Simon Huth / Nico Jovchev
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,7:11 ,5:11
3:0 26.11.2022 (D1-D1) mit Tayler Fox
gegen Thomas Knossalla / Marvin Jeuck
Gegner: Tischtennisclub Elz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum