Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FSV Mainz 05 e. V.

Andrei Putuntica

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Liang Qiu
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:3, 13:11 ,11:4
3:0 11.09.2021 (1-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 19.09.2021 (1-2) Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 13:11, 9:11 ,14:12
3:2 16.10.2021 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:9
1:3 30.10.2021 (1-2) Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 1:11, 11:6 ,3:11
3:1 30.10.2021 (1-1) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:6
3:1 13.11.2021 (1-2) Laurens Devos
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,11:9
3:2 13.11.2021 (1-1) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 27.11.2021 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,8:11
3:1 27.11.2021 (1-1) Tom Jarvis
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:4
2:3 04.12.2021 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,8:11 ,10:12
3:1 04.12.2021 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,11:6
2:3 12.12.2021 (2-1) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:10, 13:15 ,10:12 ,3:11
3:2 12.12.2021 (1-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 14:12 ,9:11 ,11:5
3:1 15.01.2022 (1-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 13:15 ,11:7
0:3 15.01.2022 (1-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 29.01.2022 (1-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:3
3:0 29.01.2022 (1-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 16:14, 11:6, 11:0
2:3 06.02.2022 (2-1) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:13, 5:11 ,11:7 ,10:12
1:3 06.02.2022 (1-1) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,13:15
3:1 12.02.2022 (2-1) Hiromu Kobayashi
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,11:8
3:0 12.02.2022 (1-1) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:1 13.02.2022 (1-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,11:3
3:0 13.02.2022 (1-1) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:1 26.02.2022 (1-2) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,11:6
2:3 26.02.2022 (1-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,9:11 ,5:11
3:0 06.03.2022 (2-1) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:2 06.03.2022 (1-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,9:11 ,11:4
3:2 13.03.2022 (2-1) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:0 13.03.2022 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Liang Qiu / Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Petr Fedotov / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 14:12, 7:11 ,5:11 ,11:5
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Olav Kosolosky / Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Hayate Suzuki
gegen Gerrit Engemann / Jo Yokotani
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,13:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Hayate Suzuki
gegen Tom Jarvis / Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,12:10
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 15:17 ,8:11
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Samuel Walker / Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,12:10 ,9:11
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Dennis Müller
gegen Samuel Walker / Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Torben Wosik / Fedor Kuzmin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,11:5
3:0 06.02.2022 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Florian Bluhm / Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Dimitrije Levajac / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,8:11
3:0 13.02.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Tomislav Kolarek / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Kas van Oost / Laurens Tromer
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Andrey Semenov / Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:2 13.03.2022 (D1-D1) mit Carlo Rossi
gegen Andy Pereira / Petr Fedotov
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:13 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum