Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FSV Mainz 05 e. V.

Abdullah Talha Yigenler

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (3-4) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 14:12, 12:10 ,11:7
3:1 19.09.2021 (3-4) Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:7
3:1 16.10.2021 (4-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 9:11, 11:3 ,11:3
1:3 07.11.2021 (4-3) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,6:11
1:3 13.11.2021 (3-4) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 5:11, 13:11 ,4:11
2:3 04.12.2021 (4-3) Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,8:11 ,9:11
3:1 12.12.2021 (1-2) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 8:11, 11:9 ,11:4
3:1 12.12.2021 (2-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,12:10
3:1 15.01.2022 (3-4) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,13:11
3:1 15.01.2022 (3-3) Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:6
3:2 29.01.2022 (4-3) Fedor Kuzmin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:0 06.02.2022 (3-4) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:2 12.02.2022 (3-4) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,11:3 ,11:8
3:0 13.02.2022 (4-3) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:1 06.03.2022 (3-4) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Liang Qiu / Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Petr Fedotov / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 14:12, 7:11 ,5:11 ,11:5
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Andrei Putuntica
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Olav Kosolosky / Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Müller
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Luka Mladenovic
gegen Laurens Devos / Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,10:12 ,9:11
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 15:17 ,8:11
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Andrei Putuntica
gegen Samuel Walker / Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,12:10 ,9:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Luka Mladenovic
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:6 ,3:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Luka Mladenovic
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:2 06.02.2022 (D1-D1) mit Luka Mladenovic
gegen Pekka Pelz / Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:3
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Luka Mladenovic
gegen Hiromu Kobayashi / Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:5
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Luka Mladenovic
gegen Sanil Shetty / Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 18:16, 9:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Luka Mladenovic
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 13:11, 10:12 ,11:6 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum