Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FSV Mainz 05 e. V.

Luka Mladenovic

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (4-3) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:6
3:2 19.09.2021 (4-3) Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:2 30.10.2021 (4-3) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,13:11 ,12:10
3:0 30.10.2021 (4-4) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 13.11.2021 (4-3) Jo Yokotani
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 27.11.2021 (3-4) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,11:5
3:2 04.12.2021 (3-4) Fedor Kuzmin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 8:11, 13:11 ,9:11 ,11:3
3:1 12.12.2021 (4-3) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:5
2:3 12.12.2021 (3-3) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,3:11 ,7:11
3:0 15.01.2022 (2-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:6
3:2 15.01.2022 (2-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:0 29.01.2022 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 06.02.2022 (1-2) Florian Bluhm
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
2:3 06.02.2022 (2-2) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 3:11, 11:1 ,3:11 ,10:12
3:1 12.02.2022 (1-2) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:6
2:3 12.02.2022 (2-2) Hiromu Kobayashi
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 16:14, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:2 13.02.2022 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:9 ,11:6
3:0 13.02.2022 (2-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 26.02.2022 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,11:8
2:3 26.02.2022 (2-2) Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,10:12 ,7:11
3:1 06.03.2022 (1-2) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:9
3:0 13.03.2022 (1-2) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 13.03.2022 (2-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:2 19.09.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Alexander Flemming / Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,7:11 ,11:4
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Dimitrije Levajac / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Laurens Devos / Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,10:12 ,9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Tomislav Kolarek / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,8:11
0:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Carlo Rossi
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:6 ,3:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:2 06.02.2022 (D1-D1) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Pekka Pelz / Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:3
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Hiromu Kobayashi / Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:5
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Sanil Shetty / Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 18:16, 9:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Dennis Müller
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Abdullah Talha Yigenler
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 13:11, 10:12 ,11:6 ,9:11
1:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Dennis Müller
gegen Alexander Flemming / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 3:11, 11:6 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum