Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TV Worms-Leiselheim 1863 e. V.

Aleksandr Khanin

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2022 (1-2) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 1:11, 11:5 ,11:6
2:3 04.09.2022 (2-2) Dimitrije Levajac
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:8 ,2:11
3:1 10.09.2022 (3-4) Daniel Rinderer
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,17:15
3:1 10.09.2022 (3-3) John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,13:11
3:1 11.09.2022 (3-4) Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,11:7
3:0 25.09.2022 (1-2) Damien Eloi
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 16.10.2022 (4-3) Friedrich Kühn von Burgsdorff
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
3:1 22.10.2022 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 6:11 ,11:9
1:3 22.10.2022 (2-2) Laurens Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 16:14, 9:11 ,7:11
0:3 29.10.2022 (2-1) Hiromu Kobayashi
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 12.11.2022 (2-1) Yuma Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,7:11
0:3 12.11.2022 (2-2) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:1 19.11.2022 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 19.11.2022 (2-2) Krisztian Nagy
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 14.01.2023 (4-3) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
3:2 29.01.2023 (3-4) Daniel Rinderer
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,10:12 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2022 (D2-D2) mit Grigory Vlasov
gegen Dimitrije Levajac / Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 15:17, 11:8 ,5:11
3:1 10.09.2022 (D1-D1) mit Grigory Vlasov
gegen Vyacheslav Krivosheev / Gustavo Gomez
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,11:9
0:3 11.09.2022 (D1-D1) mit Grigory Vlasov
gegen Alexander Flemming / Hannes Hörmann
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:14, 10:12
1:3 25.09.2022 (D1-D1) mit Grigory Vlasov
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,5:11
3:0 16.10.2022 (D1-D1) mit Grigory Vlasov
gegen Jonatan Mcdonald / Friedrich Kühn von Burgsdorff
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 22.10.2022 (D1-D1) mit Nicolas Burgos
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 29.10.2022 (D2-D2) mit Grigory Vlasov
gegen Hiromu Kobayashi / Mathias Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,11:5
2:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Nicolas Burgos
gegen Cedric Meissner / Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 16:14, 11:9 ,5:11 ,5:11
3:2 19.11.2022 (D1-D1) mit Nicolas Burgos
gegen Krisztian Nagy / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,11:6 ,11:6
2:3 14.01.2023 (D1-D1) mit Daniel Gorak
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:4 ,6:11 ,11:13
3:0 29.01.2023 (D2-D2) mit Weixing Chen
gegen Daniel Rinderer / Martin Jancovic
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum