Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Fortuna Passau

Richard Kovacs

Einzel-Spiele
3:0 16.10.2021 (3-4) Markus Maier
Gegner: TuS Bad Aibling
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
2:3 24.10.2021 (1-2) Benedikt Hirner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 8:11, 3:11 ,11:8 ,5:11
3:1 24.10.2021 (2-2) Ulrich Foag
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,11:8
3:1 13.11.2021 (4-3) Christian Maag
Gegner: TSV Deggendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:2 ,11:7
3:0 13.11.2021 (3-3) Zdenek Zaspal
Gegner: TSV Deggendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
3:1 20.11.2021 (2-1) Luis Kraus
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,13:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:0 20.11.2021 (2-1) Ferry Kapic
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 20.11.2021 (2-2) Matthias Ziermeier
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
0:3 05.12.2021 (3-4) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
1:3 19.03.2022 (1-2) Tom Sfiligoj
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 3:11, 6:11 ,6:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Manfred Pielmeier-Güll
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:1
0:3 26.03.2022 (2-1) Martin Pytlik
Gegner: TTV Vilshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:0 26.03.2022 (2-2) Veit Heller
Gegner: TTV Vilshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
0:3 03.04.2022 (3-4) Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit David Scholz
gegen Christian Gschwendner / Jochen Reiml
Gegner: TuS Bad Aibling
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
1:3 24.10.2021 (D1-D2) mit David Scholz
gegen Benedikt Hirner / Ulrich Foag
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,4:11
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit David Scholz
gegen Jiri Abraham / Michal Vyleta
Gegner: TSV Deggendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,7:11 ,12:10
0:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Christoph Eder
gegen Luis Kraus / Michael Fuchs
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
2:3 20.11.2021 (D2-D1) mit David Scholz
gegen Marko Prce / Edgar Walter
Gegner: SpVgg Thalkirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:0 19.03.2022 (D2-D1) mit Martin Jancovic
gegen Thomas Ernst / Jürgen Haider
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Martin Jancovic
gegen Tom Sfiligoj / Johannes Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 3:11, 11:4 ,11:9
3:0 26.03.2022 (D1-D2) mit Martin Jancovic
gegen Veit Heller / Mario Pfannenstein
Gegner: TTV Vilshofen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Csaba Andras
gegen Alexander Flemming / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum