Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Fortuna Passau

Tomislav Kolarek

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2018 (1-2) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 02.09.2018 (2-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:3 ,11:6
2:3 15.09.2018 (2-1) Fedor Kuzmin
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,3:11 ,5:11
2:3 15.09.2018 (2-2) Tobias Hippler
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:0 30.09.2018 (1-2) Patryk Zatowka
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 12:10, 14:12
2:3 30.09.2018 (2-2) Tobias Rasmussen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:13 ,11:7 ,4:11
0:3 21.10.2018 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 5:11, 8:11
3:0 27.10.2018 (2-1) Julian Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
0:3 04.11.2018 (2-1) Kanak Jha
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 24.11.2018 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,9:11
3:2 24.11.2018 (2-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,13:11
0:3 01.12.2018 (2-1) Damien Eloi
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:1 01.12.2018 (2-2) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 9:11, 12:10 ,11:4
1:3 08.12.2018 (2-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,6:11
1:3 08.12.2018 (2-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,9:11
2:3 05.01.2019 (1-2) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:7 ,12:14
3:0 05.01.2019 (1-1) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 02.09.2018 (D2-D2) mit Sanil Shetty
gegen Erik Bottroff / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:5
1:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Sanil Shetty
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,6:11
2:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Sanil Shetty
gegen Patryk Zatowka / Florian Cnudde
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,9:11
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Sanil Shetty
gegen Harald Andersson / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,11:3 ,8:11
3:2 27.10.2018 (D1-D1) mit Sanil Shetty
gegen Jens Schabacker / Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
2:3 04.11.2018 (D1-D1) mit Sanil Shetty
gegen Simon Soderlund / Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,11:4 ,9:11
0:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Ivan Juzbasic
gegen Thomas Keinath / Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 8:11, 10:12
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Ivan Juzbasic
gegen Damien Eloi / Henning Zeptner
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,9:11
1:3 08.12.2018 (D1-D1) mit Ivan Juzbasic
gegen Alexander Flemming / David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 6:11 ,7:11
3:1 05.01.2019 (D2-D2) mit Vladislav Ursu
gegen Erik Bottroff / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 11:7, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH