Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 1-2 | Andrej Morozov | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | TTG Bonsweiher II | 5:5 | ||
2-2 | Lukas Michel | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 13:15 | |||
20.09.2022 | 2-1 | Berthold Draut | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 12:10 | SG Vöckelsbach 1980 III | 6:3 | ||
2-2 | Ursula Majewski | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | |||
11.10.2022 | 2-1 | Norbert Albert | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | SV 1896 Mörlenbach II | 1:6 | |
31.10.2022 | 4-3 | Andrea Vogel | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | KSG Kreidach III | 6:3 | |
3-3 | Christine Schmitt | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:1 | 15:17 | 13:11 | |||
04.11.2022 | 3-4 | Silas Pfeifer | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | SG 03 Mitlechtern III | 6:2 |
25.11.2022 | 3-4 | Karl-Heinz Berg | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | KG Wald-Erlenbach | 6:3 | ||
3-3 | Joseph Lulay | 3:1 | 11:8 | 14:16 | 11:8 | 11:6 | ||||
02.12.2022 | 4-3 | Markus Kohl | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | SKG Löhrbach | 3:6 |
3-3 | Daniel Jöst | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
20.01.2023 | 2-1 | Jürgen Hilkert | 1:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 10:12 | SKG Löhrbach | 4:6 | |
2-2 | Klaus Schmitt | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 11:6 | |||
23.01.2023 | 1-2 | Christian Stielow | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | FSV 1954 Erlenbach II | 6:3 | ||
2-2 | Richard Adler | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
06.03.2023 | 1-2 | Horst Pütz | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | SG 03 Mitlechtern III | 2:6 | ||
2-2 | Anna Schuhmann | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | |||
10.03.2023 | 1-2 | Stefan Schardt | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | KG Wald-Erlenbach | 6:4 |
2-2 | Jürgen Unger | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
24.03.2023 | 2-1 | Florian Quick | 0:3 | 17:19 | 4:11 | 7:11 | KSG Kreidach III | 3:6 | ||
2-2 | Tobias Hering | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | D1-D1 | Artur Felz |
Andrej Morozov
Jürgen Grieser |
3:2 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |
20.09.2022 | D1-D1 | Artur Felz |
Berthold Draut
Christoph Hahl |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | 6:3 | ||
11.10.2022 | D1-D1 | Peter Hahl |
Norbert Albert
Hugo Engel |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 1:6 | ||
31.10.2022 | D1-D1 | Artur Felz |
Christine Schmitt
Andrea Vogel |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 6:3 | ||
04.11.2022 | D1-D1 | Artur Felz |
Anna Schuhmann
Regina Tafat |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 6:2 | ||
25.11.2022 | D1-D1 | Artur Felz |
Stefan Schardt
Joseph Lulay |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 6:3 |
02.12.2022 | D1-D1 | Thomas Römer |
Klaus Schmitt
Markus Kohl |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 3:6 |
20.01.2023 | D2-D2 | Christian Breunig |
Klaus Schmitt
Christoph Sauer |
2:3 | 1:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 4:6 |
23.01.2023 | D1-D1 | Christian Breunig |
Richard Adler
Matthias Haller |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 6:3 | ||
06.03.2023 | D1-D1 | Christian Breunig |
Anna Schuhmann
Regina Tafat |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 2:6 |
10.03.2023 | D2-D2 | Christian Breunig |
Stefan Schardt
Toby Arnold |
3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 6:4 | |
24.03.2023 | D1-D1 | Christian Breunig |
Florian Quick
Tobias Hering |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:6 |