Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC OE Bad Homburg 1987

Dominik Scheja

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (3-4) Simon Soderlund
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,11:8 ,4:11
0:3 08.09.2018 (3-4) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:0 09.09.2018 (1-2) Jan Limbach
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.09.2018 (1-1) Christian Güll
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,11:4
1:3 15.09.2018 (2-1) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:2, 6:11 ,9:11
3:1 15.09.2018 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 8:11, 13:11 ,11:2
3:1 16.09.2018 (2-1) Fernando Melkyanus
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,11:8
3:0 16.09.2018 (1-1) David Karas
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 27.10.2018 (1-2) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:1 27.10.2018 (1-1) Milosz Przybylik
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 6:11, 12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Alexander Valuch
gegen Kanak Jha / Irvin Bertrand
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,4:11
2:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Nandor Ecseki
gegen Thomas Keinath / Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,11:7 ,6:11
1:3 09.09.2018 (D2-D1) mit Tayler Fox
gegen Christian Güll / Johannes Linnenkohl
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 13:11, 10:12 ,4:11
1:3 15.09.2018 (D1-D2) mit Wolfram Schubert
gegen Fabian Moritz / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 3:11, 14:12 ,8:11
2:3 16.09.2018 (D1-D2) mit Mirko Kupfer
gegen David Karas / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,4:11 ,7:11
3:2 13.10.2018 (D1-D1) mit Harald Andersson
gegen Alexander Flemming / David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:4 ,6:11 ,11:6
3:2 21.10.2018 (D1-D1) mit Harald Andersson
gegen Sanil Shetty / Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,3:11 ,11:8
2:3 27.10.2018 (D2-D1) mit Tayler Fox
gegen Milosz Przybylik / Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,8:11 ,4:11
1:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Harald Andersson
gegen Koyo Kanamitsu / Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH