Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Fan Bo Meng

Einzel-Spiele
2:3 02.09.2018 (2-1) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
1:3 02.09.2018 (1-1) Damien Eloi
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,5:11
0:3 30.09.2018 (2-1) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 30.09.2018 (1-1) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:0 13.10.2018 (1-2) Jens Schabacker
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:7
3:0 13.10.2018 (1-1) Julian Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:2 21.10.2018 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:3, 3:11 ,5:11 ,11:3
3:1 21.10.2018 (1-1) Fedor Kuzmin
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,11:7
1:3 27.10.2018 (1-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:2 27.10.2018 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:9 ,14:12
1:3 18.11.2018 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:9, 2:11 ,9:11
2:3 18.11.2018 (1-1) Patryk Zatowka
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:9 ,5:11
3:1 24.11.2018 (1-2) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,11:9
1:3 24.11.2018 (1-1) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:17, 8:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2018 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Gustavo Tsuboi / Florent Lambiet
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,7:11 ,6:11
2:3 02.09.2018 (D2-D2) mit Jose Pedro Francisco
gegen Damien Eloi / Henning Zeptner
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,11:7 ,7:11
3:2 30.09.2018 (D2-D2) mit Thomas Keinath
gegen Erik Bottroff / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:13, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:2 21.10.2018 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Tobias Hippler / Nils Hohmeier
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Alexander Flemming / David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:13
2:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Jose Pedro Francisco
gegen Tobias Rasmussen / Andrey Semenov
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,9:11 ,6:11
2:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Hans-Jürgen Fischer
gegen Sanil Shetty / Vladislav Ursu
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH