Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | 3-4 | Frank Schüller | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | TSV Bleidenstadt | 9:7 | |
3-3 | Jannis Daab | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
30.09.2022 | 6-5 | Hans-Jürgen Walther | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | 1. SC Klarenthal 1968 | 9:0 | |
20.10.2022 | 4-3 | Holger Gunkel | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | TV 1844 Idstein | 9:0 | ||
09.11.2022 | 3-4 | Tobias Stern | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | VfR Wiesbaden V | 8:8 | ||
3-3 | Olaf Ludwig | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||
11.11.2022 | 5-6 | Thomas Pospischil | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TuS Breithardt 1904 | 9:7 | ||
5-5 | Jörg Petri | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | |||
25.11.2022 | 5-6 | Otto Hanke | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | SV 1913 Erbach II | 9:7 | ||
5-5 | Anh-Tu Nguyen | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
02.12.2022 | 6-5 | Gabriele Hornig | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | TV 1861 Bad Schwalbach | 8:8 | ||
5-5 | Bernd Wolf | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
09.12.2022 | 4-3 | Liam Gehrsitz | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | TTC RW 1921 Biebrich III | 6:9 |
4-4 | Luca Felix Lantzsch | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | ||||
13.01.2023 | 5-6 | Uwe Keuchel | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TTC Walsdorf 1957 | 9:4 | ||
20.01.2023 | 6-5 | Leonid Nebessow | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | VfR Wiesbaden III | 2:9 | ||
24.01.2023 | 1-2 | Stephan Vogel | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | TV 1881 Bierstadt | 5:9 | |
2-2 | Jens Löcher | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||
10.02.2023 | 4-3 | Marius Gerling | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | VfR Wiesbaden V | 9:6 | ||
3-3 | Olaf Ludwig | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | D2-D1 | Thomas Schem |
Baris Öztürk
Jannis Daab |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 9:7 | ||
30.09.2022 | D3-D3 | Rainer Hoffmann |
Sage Blinstein
Michael Urban |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 9:0 | |
20.10.2022 | D3-D3 | Olav Stahl |
Holger Gunkel
Markus Bittner |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:2 | 9:0 | ||
09.11.2022 | D1-D2 | Rainer Hoffmann |
Olaf Ludwig
Tobias Stern |
3:2 | 10:12 | 11:3 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 8:8 |
D1-D1 | Rainer Hoffmann |
Michael Lynen
Leonid Nebessow |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | |||
11.11.2022 | D2-D1 | Tobias Pietsch |
Sebastian Petri
Jörg Petri |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 9:7 |
25.11.2022 | D3-D3 | Thomas Schem |
Arpiar Keshishzadeh
Anh-Tu Nguyen |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 9:7 | ||
02.12.2022 | D1-D2 | Jörg Tietje |
Ralf Munser
Maximilian Reimann |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 8:8 | |
09.12.2022 | D2-D1 | Jörg Tietje |
Benedikt Eichner
Liam Gehrsitz |
1:3 | 15:13 | 4:11 | 9:11 | 11:13 | 6:9 | |
13.01.2023 | D3-D3 | Wolfgang Schumacher |
Andreas Menner
Uwe Keuchel |
3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | 9:4 |
20.01.2023 | D3-D3 | Tobias Pietsch |
Jonas Karch
Leonid Nebessow |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 2:9 |
24.01.2023 | D2-D1 | Olav Stahl |
Jens Löcher
Gerd Eis |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 5:9 | ||
10.02.2023 | D2-D1 | Samuel Niederee |
Olaf Ludwig
Darius Schäfer |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 14:16 | 9:11 | 11:9 | 9:6 |