Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK-SSV 1958 Großenlüder

Andre Reinhardt

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2018 (2-1) Johannes Linnenkohl
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 07.09.2018 (1-1) Michael Merkel
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
0:3 08.09.2018 (1-2) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 08.09.2018 (2-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 3:11, 11:9 ,11:8 ,6:11
0:3 15.09.2018 (1-2) Frank Bohländer
Gegner: TFC 1884 Steinheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
0:3 15.09.2018 (1-1) Oliver Bohländer
Gegner: TFC 1884 Steinheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 2:11, 9:11
1:3 22.09.2018 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,4:11
3:1 22.09.2018 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,11:7
0:3 03.11.2018 (1-2) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
2:3 03.11.2018 (2-2) Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 3:11, 12:10 ,12:10 ,9:11
3:0 10.11.2018 (2-1) Maximilian Hausner
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:0, 11:8
3:1 10.11.2018 (2-2) Christian Kessler
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 12:14 ,11:3
1:3 17.11.2018 (3-4) Niklas Gnann
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 12:14 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2018 (D1-D2) mit Fabian Freund
gegen Michael Merkel / Markus Geißler
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 13:11, 8:11 ,10:12 ,4:11
3:2 08.09.2018 (D2-D1) mit Jose Pedro Francisco
gegen Carsten Jung / Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,13:11 ,11:3
3:2 15.09.2018 (D1-D2) mit Fabian Freund
gegen Frank Schaffer / Alexander Goncharov
Gegner: TFC 1884 Steinheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:2, 4:11 ,11:6 ,11:4
2:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Fabian Freund
gegen Oliver Bohländer / Rainer Haselberger
Gegner: TFC 1884 Steinheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,7:11 ,9:11
3:0 22.09.2018 (D1-D2) mit Fabian Freund
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
0:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Filip Fischer
gegen Florian Viel / Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:2 10.11.2018 (D2-D1) mit Filip Fischer
gegen Sven Neumann / Nils Rau
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:8 ,11:6
3:1 17.11.2018 (D3-D3) mit Filip Fischer
gegen Nicolas Berndt / Christian Gajarszky
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:14 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH