Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 2-1 | Christian Etzdorf | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TuB Bocholt III | 3:7 | |
2-2 | Bruno Janca | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | |||
30.09.2022 | 3-4 | Luis Gehle | 3:2 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | TSV Raesfeld III | 7:3 |
3-3 | Karl-Friedrich Schäfer | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||
21.10.2022 | 4-3 | Bettina Lemm | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | VfL Ramsdorf II | 3:7 | ||
3-3 | Alexandra Konicek | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 14:12 | |||
28.10.2022 | 3-4 | Lina Strack | 3:1 | 11:1 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | DJK VfL Billerbeck III | 6:4 | |
3-3 | Nele Schlüter | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
11.11.2022 | 4-3 | Jan Ole Tekath | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | SG Coesfeld 06 II | 5:5 | ||
3-3 | Leon Achteresch | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
25.11.2022 | 4-3 | Klemens Kampshoff | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | DJK TuS Stenern IV | 4:6 | ||
4-4 | Michael Trinks | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | |||
25.01.2023 | 3-4 | Markus Tekampe | 1:3 | 5:11 | 12:14 | 12:10 | 7:11 | TTV Krommert | 4:6 | |
4-4 | Laurenz van der Linde | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||
04.02.2023 | 6-5 | Simon Terbeck | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | VfL Ahaus | 1:9 | ||
17.02.2023 | 3-4 | Leon Noetzel | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | SC Südlohn III | 6:4 | |
3-3 | Mats Terbrack | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | ||||
25.02.2023 | 1-1 | Ralf Hadder | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | TTV Heiden III | 7:3 |
2-1 | Stefan Dahlhausen | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | ||||
10.03.2023 | 4-3 | Marc Möllers | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | SV Gescher | 4:6 | |
4-4 | Andreas Böbisch | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D2-D2 | Thomas Kemper |
Christian Etzdorf
Bruno Janca |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
30.09.2022 | D2-D2 | Thomas Kemper |
Andre Tünte
Karl-Friedrich Schäfer |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | ||
21.10.2022 | D2-D2 | Hannes Olbring |
Alexandra Konicek
Bettina Lemm |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||
28.10.2022 | D2-D2 | Timo Terhalle |
Nele Schlüter
Lina Strack |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 6:4 | |
11.11.2022 | D2-D2 | Manuel Terhaar |
Markus Rudde
Leon Achteresch |
2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |
25.11.2022 | D2-D2 | Frank Beckers |
Dirk Boldering
Klemens Kampshoff |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 4:6 | ||
25.01.2023 | D1-D1 | Frank Beckers |
Berthold Rölfing
Wolfgang van der Linde |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||
04.02.2023 | D3-D3 | Hannes Olbring |
Wilm Hogelucht-Schücker
Claus Abbing |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||
17.02.2023 | D1-D1 | Frank Beckers |
Mats Terbrack
Leon Noetzel |
3:2 | 11:4 | 12:14 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 6:4 |
25.02.2023 | D1-D1 | Hannes Olbring |
Ralf Hadder
Stefan Dahlhausen |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:3 | 7:3 | ||
10.03.2023 | D2-D2 | Michael Weitkamp |
Joachim Tubes
Andreas Böbisch |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | 4:6 |