Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

1. FC Saarbrücken-TT

Patryk Zatowka

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (1-2) Jens Schabacker
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,11:13 ,11:6
3:1 08.09.2018 (1-1) Julian Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,15:13
0:3 09.09.2018 (2-1) Bastian Steger
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
0:3 30.09.2018 (1-2) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 10:12, 12:14
3:1 30.09.2018 (1-1) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:8
3:2 14.10.2018 (2-1) Koyo Kanamitsu
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 5:11, 11:3 ,11:8 ,11:7
1:3 14.10.2018 (1-1) Damien Eloi
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,5:11
2:3 21.10.2018 (2-1) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,2:11 ,9:11
3:0 21.10.2018 (2-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
1:3 28.10.2018 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,5:11
3:2 28.10.2018 (1-1) Fedor Kuzmin
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,11:6
3:1 18.11.2018 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 2:11, 11:8 ,11:7
3:2 18.11.2018 (1-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:5
3:0 25.11.2018 (1-2) Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
2:3 01.12.2018 (2-1) Nandor Ecseki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,6:11 ,7:11
2:3 01.12.2018 (1-1) Harald Andersson
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:2, 4:11 ,8:11 ,10:12
3:0 06.01.2019 (1-2) Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 13.01.2019 (1-2) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 13.01.2019 (2-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
0:3 26.01.2019 (1-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 0:11
0:3 26.01.2019 (2-2) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 24.02.2019 (1-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
1:3 24.02.2019 (2-2) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,10:12
3:1 10.03.2019 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,13:11
3:1 10.03.2019 (2-2) Fedor Kuzmin
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:7
2:3 16.03.2019 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:17, 6:11, 11:7 ,11:8 ,10:12
2:3 16.03.2019 (2-2) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:1, 9:11 ,10:12 ,5:11
0:3 30.03.2019 (2-1) Irvin Bertrand
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
1:3 30.03.2019 (1-1) Kanak Jha
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D2-D2) mit Florian Cnudde
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:13, 13:11 ,11:6 ,11:8
3:2 30.09.2018 (D2-D2) mit Florian Cnudde
gegen Sanil Shetty / Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,8:11 ,11:9
3:0 14.10.2018 (D2-D2) mit Tobias Rasmussen
gegen Damien Eloi / Koyo Kanamitsu
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
1:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Florian Cnudde
gegen Alberto Miño / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 1:11, 11:13 ,3:11
0:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Andrey Semenov
gegen Arne Hölter / Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Florian Cnudde
gegen Qing Yu Meng / Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,11:13
3:1 25.11.2018 (D2-D2) mit Florian Cnudde
gegen Simon Soderlund / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:6
3:2 01.12.2018 (D2-D2) mit Florian Cnudde
gegen Harald Andersson / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,7:11 ,13:11
3:0 06.01.2019 (D2-D2) mit Florian Cnudde
gegen Florian Bluhm / Jens Schabacker
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 12:10, 12:10
3:0 13.01.2019 (D2-D2) mit Tomas Polansky
gegen Alexander Flemming / David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Peter Hribar
gegen Tomislav Kolarek / Vladislav Ursu
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:4 ,11:9
2:3 24.02.2019 (D2-D2) mit Tobias Rasmussen
gegen Alberto Miño / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,10:12 ,8:11
0:3 10.03.2019 (D1-D1) mit Slobodan Grujic
gegen Jannik Xu / Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 16.03.2019 (D2-D2) mit Peter Hribar
gegen Hans-Jürgen Fischer / Jose Pedro Francisco
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH