Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

NSU Neckarsulm

Julian Mohr

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2018 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,12:10 ,7:11
1:3 08.09.2018 (1-1) Patryk Zatowka
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,13:15
0:3 29.09.2018 (2-1) Harald Andersson
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 9:11, 10:12
2:3 29.09.2018 (1-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,6:11 ,7:11
0:3 30.09.2018 (1-2) Irvin Bertrand
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 15:17
1:3 30.09.2018 (1-1) Kanak Jha
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,5:11
3:2 13.10.2018 (2-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,11:6 ,11:5
0:3 13.10.2018 (1-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 14.10.2018 (1-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:16, 8:11, 4:11
1:3 14.10.2018 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,4:11
0:3 27.10.2018 (2-1) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 27.10.2018 (1-1) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Josef Braun
gegen Patryk Zatowka / Florian Cnudde
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:13 ,6:11 ,8:11
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Josef Braun
gegen Harald Andersson / Alexander Valuch
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Josef Braun
gegen Simon Soderlund / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Josef Braun
gegen Fan Bo Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:8
2:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Josef Braun
gegen Dennis Dickhardt / Francisco Sanchi
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,11:7 ,7:11
0:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Josef Braun
gegen Vladislav Ursu / Ivan Juzbasic
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH