Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC GW Bad Hamm

Gerrit Engemann

Einzel-Spiele
3:2 02.09.2018 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:9
3:0 09.09.2018 (3-4) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 11:8, 14:12
2:3 30.09.2018 (4-3) Nils Hohmeier
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:1 ,6:11
1:3 14.10.2018 (3-4) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,8:11
2:3 14.10.2018 (3-3) Florian Cnudde
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Kanak Jha
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
2:3 28.10.2018 (3-4) Alexander Valuch
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:1, 5:11, 11:6 ,11:13 ,11:13
1:3 28.10.2018 (3-3) Nandor Ecseki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,8:11
3:1 18.11.2018 (4-3) Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 12:10, 5:11 ,11:8
0:3 25.11.2018 (2-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.11.2018 (2-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 01.12.2018 (1-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:5 ,8:11
1:3 01.12.2018 (2-2) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 11:9, 10:12 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2018 (D1-D1) mit Hermann Mühlbach
gegen Thomas Keinath / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
1:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Hermann Mühlbach
gegen Alberto Miño / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 4:11, 13:11 ,8:11
3:2 30.09.2018 (D2-D2) mit Henning Zeptner
gegen Fedor Kuzmin / Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:13, 11:9 ,10:12 ,11:9
3:1 14.10.2018 (D1-D1) mit Henning Zeptner
gegen Florian Cnudde / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,11:6
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Henning Zeptner
gegen Simon Soderlund / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 28.10.2018 (D2-D2) mit Koyo Kanamitsu
gegen Harald Andersson / Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:8
3:1 18.11.2018 (D2-D2) mit Hermann Mühlbach
gegen Jens Schabacker / Josef Braun
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,13:11
2:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Hermann Mühlbach
gegen Sanil Shetty / Vladislav Ursu
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:7 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH