Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

1. FC Köln

Damien Eloi

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2018 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 02.09.2018 (1-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:5
2:3 09.09.2018 (1-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,4:11
0:3 09.09.2018 (1-1) Alberto Miño
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
3:0 30.09.2018 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:2 30.09.2018 (1-1) Fedor Kuzmin
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,11:4
3:0 14.10.2018 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:1 14.10.2018 (1-1) Patryk Zatowka
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:13 ,11:5
1:3 28.10.2018 (1-2) Harald Andersson
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 15:17, 11:7 ,8:11
3:1 28.10.2018 (1-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 14:16, 11:6, 11:3 ,11:9
3:2 18.11.2018 (2-1) Jens Schabacker
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,8:11 ,11:6
3:1 18.11.2018 (1-1) Julian Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,11:8
3:1 25.11.2018 (1-2) David Reitspies
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:2
3:1 25.11.2018 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:7
3:0 01.12.2018 (2-1) Tomislav Kolarek
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 01.12.2018 (1-1) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 02.09.2018 (D2-D2) mit Henning Zeptner
gegen Fan Bo Meng / Jose Pedro Francisco
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 13:11, 11:5 ,7:11 ,11:7
1:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Yukiya Uda
gegen Erik Bottroff / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,7:11
3:2 30.09.2018 (D1-D1) mit Koyo Kanamitsu
gegen Tobias Hippler / Nils Hohmeier
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,9:11 ,12:10
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Koyo Kanamitsu
gegen Patryk Zatowka / Tobias Rasmussen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 5:11
1:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Henning Zeptner
gegen Rares Sipos / Nandor Ecseki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 e.V.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 14:12 ,4:11
3:1 18.11.2018 (D1-D1) mit Koyo Kanamitsu
gegen Julian Mohr / Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:3 ,11:9
3:0 25.11.2018 (D1-D1) mit Henning Zeptner
gegen Dennis Dickhardt / Jaka Golavsek
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 13:11, 11:8
3:1 01.12.2018 (D1-D1) mit Henning Zeptner
gegen Tomislav Kolarek / Ivan Juzbasic
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH