Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Franziska Schreiner (7) 3:0 7:0 10:0
2.2 / Janina Kämmerer (8) 3:2 4:1 1:0 8:3
2.3 / Alena Lemmer (15) 8:4 7:1 2:0 17:5
2.4 / Wenna Tu (15) 1:2 2:0 5:0 9:0 17:2
3.1 / Inka Dömges (5) 2:0 4:0 6:0
3.2 / Josephina Neumann (9) 4:5 1:0 5:5
3.4 / Ayumu Tsutsui (1) 1:0 1:0
gesamt 64:15
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Caroline Hajok (0)
1.2 / Maria Shiiba (0)
1.3 / Katerina Cechova (0)
1.4 / Maria Panarina (16) 1:2 1:1 8:2 8:3 18:8
gesamt 18:8
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katalin Jedtke (17) 6:7 15:2 21:9
1.2 / Ankita Das (0)
1.3 / Emilija Riliskyte (13) 7:6 6:2 13:8
1.4 / Soraya Domdey (1) 0:1 1:0 1:1
1.5 / Ann-Marie Dahms (17) 2:4 3:2 1:3 11:0 17:9
2.3 / Sarah-Madeleine Schrödter (7) 1:3 4:2 5:5
2.4 / Sina Henning (17) 8:9 3:3 11:12
gesamt 68:44
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valerija Mühlbach (0)
1.2 / Rachel Gerarts (7) 1:4 1:4 0:1 2:0 4:9
1.3 / Martyna Dziadkowiec (16) 2:10 7:4 2:1 4:0 15:15
1.4 / Aneta Dziadkowiec (0)
2.1 / Jana Vollmert (14) 0:1 0:1 6:5 7:4 13:11
2.2 / Elisabeth Scherring (3) 1:2 1:1 2:3
2.4 / Verena Hinrichs (4) 0:4 1:1 1:5
2.5 / Chiara Pigerl (1) 0:1 0:1
3.2 / Sandra Förster (4) 0:3 0:3 0:6
3.4 / Anna Haissig (2) 0:2 0:1 0:3
4.1 / Gabriele Franssen (2) 0:1 0:1
4.9 / Lilian Nawal Assaf (1)
gesamt 35:54
ASC Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Monika Pietkiewicz (12) 8:4 12:0 20:4
1.2 / Lisa Göbecke (0)
1.3 / Johanna Wiegand (0)
1.4 / Marie-Sophie Wiegand (0)
gesamt 20:4
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (16) 6:9 10:6 16:15
1.2 / Stephanie Hoffmann (14) 0:9 6:2 2:0 3:0 11:11
1.3 / Charlotte Schönau (16) 0:2 0:2 6:6 7:4 13:14
1.4 / Hannah Krießbach (16) 4:7 4:7 8:14
2.5 / Luisa Düchting (4) 0:3 0:3
1.2 / Chloe Thomas (7) 3:4 3:4 6:8
gesamt 54:65
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Krittwika Roy Sinha (0)
1.2 / Diya Parag Chitale (0)
1.3 / Katsiaryna Baravok (15) 10:5 9:6 19:11
1.4 / Galila Nasser (9) 3:5 4:4 7:9
1.5 / Alina Novosad (4) 0:4 2:1 2:5
1.6 / Anna Schüler (15) 0:3 0:3 2:5 4:5 6:16
2.1 / Jeanine Liebold (17) 2:12 4:5 6:17
2.3 / Isabelle Laskowsky (3) 0:3 1:0 1:3
1.5 / Mariia Kurishchenko (7) 2:1 2:1 4:0 4:0 12:2
gesamt 53:63
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aida Rahmo (14) 5:7 9:5 14:12
1.2 / Dijana Milošević (11) 0:5 3:2 2:1 4:1 9:9
1.3 / Vera Volkava (0)
1.4 / Sofia Stefanska (16) 0:1 0:1 6:2 3:8 9:12
1.5 / Sophie Krenzek (0)
2.1 / Kadrina Junker (7) 3:3 1:2 4:5
1.2 / Natalija Klimanova (9) 2:7 4:2 6:9
gesamt 42:47
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (15) 5:9 11:4 16:13
1.2 / Jennifer Bienert (14) 2:12 2:8 4:20
1.3 / Chiara Steenbuck (16) 0:3 1:1 2:2 8:5 11:11
1.4 / Anna Tietgens (11) 0:10 2:2 2:12
2.1 / Jasmin Halabi (3) 0:3 0:1 0:4
2.2 / Sandra Opitz (1)
2.4 / Ann-Kristin Adleff (1) 0:1 0:1
3.2 / Marleen Beecken (1) 0:1 0:1
3.3 / Stefanie Frauenstein (1) 0:1 0:1
4.1 / Alina List (2) 0:2 0:2
4.3 / Claudia Mählhop (1)
1.2 / Esmerlyn Castro (0)
gesamt 33:65
TTVg WRW Kleve
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aya Umemura (0)
1.2 / Carla Nouwen (7) 0:6 3:4 3:10
1.3 / Jessica Wirdemann (0)
1.4 / Yuko Imamura (0)
2.1 / Judith Hanselka (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Mara Lamhardt (11) 0:2 0:4 1:4 2:3 3:13
2.3 / Pia Dorißen (9) 0:2 2:2 4:1 6:5
2.5 / Maria Beltermann (7) 0:1 1:1 0:2 1:4
3.2 / Annika Meens (2) 0:2 0:2
gesamt 13:36
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum