Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katalin Jedtke (7) 2:5 7:0 9:5
1.2 / Ankita Das (0)
1.3 / Emilija Riliskyte (7) 2:5 5:1 7:6
1.4 / Ann-Marie Dahms (7) 0:1 1:0 1:1 4:1 6:3
2.1 / Soraya Domdey (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Gökce Nur Güngör (4) 1:2 4:0 5:2
2.5 / Sina Henning (7) 2:5 0:2 2:7
gesamt 29:25
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Caroline Hajok (7) 4:3 5:2 9:5
1.2 / Aida Rahmo (6) 2:4 4:1 6:5
1.3 / Maria Shiiba (5) 0:2 1:1 0:1 2:1 3:5
1.4 / Dijana Miloševic (0)
1.5 / Maria Panarina (5) 0:1 1:0 2:1 4:0 7:2
1.6 / Katerina Cechova (5) 2:2 2:1 4:3
1.7 / Sofia Stefanska (4) 1:3 0:1 1:4
1.8 / Madlin Heidelberg (0)
gesamt 30:24
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anastasia Bondareva (7) 3:3 4:3 7:6
1.2 / Mariia Voitekhova (6) 2:4 3:1 5:5
1.3 / Tingzhuo Li (6) 0:1 1:0 2:1 5:0 8:2
1.4 / Brenda Rühmkorff (6) 2:3 2:1 4:4
2.2 / Veronika Vasylenko (2) 2:0 0:1 2:1
2.3 / Aleksandra Jersova (1) 1:0 1:0
gesamt 27:18
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Bollmeier (4) 2:1 4:0 6:1
1.2 / Iolanta Yevtodii (6) 1:5 3:2 4:7
1.3 / Jessica Wirdemann (4) 1:2 2:0 1:0 4:2
1.4 / Martyna Dziadkowiec (6) 1:2 3:0 1:1 1:0 6:3
2.1 / Jana Vollmert (7) 4:2 4:2 8:4
2.2 / Karlijn van Lierop (7) 2:3 1:1 3:4
2.3 / Elisabeth Scherring (1) 1:0 1:0
gesamt 32:21
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (7) 7:0 7:0 14:0
1.2 / Laura Abaraviciute (5) 2:3 2:3 4:6
1.3 / Ashley-Joesephine Pusch (6) 0:2 0:2 0:3 1:3 1:10
1.4 / Lisa Göbecke (6) 1:5 5:0 6:5
2.1 / Jessika-Joyce Xu (3) 1:2 3:0 4:2
2.2 / Faustyna Stefanska (1) 0:1 0:1
gesamt 29:24
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alaa Yehia (4) 3:1 2:2 5:3
1.2 / Katsiaryna Baravok (6) 5:1 5:1 10:2
1.3 / Galila Nasser (0)
1.4 / Liliya Andriyanova (0)
1.5 / Mariia Kurishchenko (6) 1:5 4:2 5:7
2.1 / Alina Novosad (6) 0:1 4:1 4:2
2.2 / Anna Schüler (6) 2:3 0:3 2:6
2.3 / Jeanine Liebold (7) 1:4 0:2 1:6
gesamt 27:26
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (7) 3:3 5:2 8:5
1.2 / Chloe Anna Thomas Wu Zhang (0)
1.3 / Stephanie Hoffmann (7) 2:5 1:5 3:10
1.4 / Charlotte Schönau (0)
2.1 / Hannah Krießbach (5) 2:2 2:2 4:4
2.3 / Luisa Düchting (3) 1:2 1:0 2:2
gesamt 17:21
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ugne Baskutyte (8) 0:7 2:6 2:13
1.2 / Eireen Elena Kalaitzidou (8) 3:5 4:3 7:8
1.3 / Qian Wan (7) 4:1 7:0 11:1
1.4 / Annie Yang (1) 0:1 0:1
2.1 / Melissa Dorfmann (3) 0:3 1:1 1:4
2.2 / Ling Ma (1) 0:1 1:0 1:1
3.1 / Jennifer Jäger (5) 0:4 1:1 1:5
gesamt 23:33
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kaushani Nath (3) 1:2 3:0 4:2
1.2 / Ecaterina Smiganovscaia (5) 2:3 2:3 4:6
1.3 / Angelika Janik (8) 2:3 3:2 3:0 3:0 11:5
1.4 / Sarah Peter (3) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
2.2 / Sabina Jaschin (6) 1:1 0:2 1:0 1:1 3:4
2.3 / Sienna Stelting (6) 3:2 1:3 4:5
2.4 / Laura Klimek (3) 0:1 0:1
3.1 / Emese Mészáros (1) 0:1 0:1 0:2
3.4 / Lana Rack (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 27:32
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (7) 4:3 4:3 8:6
1.2 / Chiara Steenbuck (7) 1:6 1:6 2:12
1.3 / Jennifer Bienert (7) 2:3 4:3 6:6
1.4 / Mille Lyngsoe Stoffregen (7) 2:5 2:1 4:6
gesamt 20:30
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum