Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Clio Barcenas (0)
1.2 / Katalin Jedtke (12) 5:7 8:4 13:11
1.3 / Laura Abaraviciute (3) 0:3 3:0 3:3
1.4 / Sina Henning (2) 1:1 1:1
2.1 / Ann-Marie Dahms (12) 0:7 2:4 4:0 6:11
2.2 / Gökce Nur Güngör (11) 3:4 6:2 9:6
2.4 / Ming Jia Chen (10) 2:0 1:0 8:0 2:0 13:0
1.2 / Ekaterina Kuchenkova (0)
1.3 / Divya Deshpande (0)
gesamt 45:32
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aya Umemura (6) 2:4 4:2 6:6
1.2 / Yuki Tsutsui (12) 6:5 10:2 16:7
1.3 / Natalija Klimanova (11) 3:2 2:0 5:1 5:1 15:4
1.4 / Sarah Rau (12) 1:0 1:0 4:3 7:0 13:3
3.1 / Anastasiia Bodnar (1) 0:1 0:1
2.1 / Maryam Farei (2) 2:0 0:1 2:1
gesamt 52:22
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (12) 6:3 9:3 15:6
1.2 / Elina Rahimi (8) 6:2 5:1 11:3
1.3 / Lisa Göbecke (5) 1:2 0:1 0:1 1:1 2:5
1.4 / Faustyna Stefanska (7) 1:0 1:0 3:0 3:2 8:2
1.5 / Laura Milos (7) 1:1 0:1 2:1 2:0 5:3
2.1 / Chiara Steenbuck (7) 3:1 3:1 6:2
2.2 / Jessika-Joyce Xu (6) 3:3 1:0 4:3
gesamt 51:24
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Bollmeier (7) 4:1 7:0 11:1
1.2 / Martyna Dziadkowiec (5) 1:4 4:1 5:5
1.3 / Iolanta Yevtodii (6) 3:2 2:2 0:1 0:1 5:6
1.4 / Jessica Wirdemann (5) 1:4 4:1 5:5
2.1 / Jana Vollmert (9) 2:2 4:4 6:6
2.2 / Karlijn van Lierop (11) 2:0 1:0 8:1 4:1 15:2
2.3 / Elisabeth Scherring (5) 2:3 0:2 2:5
gesamt 49:30
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Caroline Hajok (13) 8:5 11:2 19:7
1.2 / Aida Rahmo (11) 4:6 4:6 8:12
1.3 / Maria Panarina (8) 0:2 1:0 1:4 2:3 4:9
1.4 / Maria Shiiba (9) 0:2 0:2 3:1 3:3 6:8
1.5 / Katerina Cechova (1) 0:1 0:1
1.6 / Julia Samira Stranz (7) 2:4 1:3 3:7
2.2 / Madlin Heidelberg (7) 2:5 3:0 5:5
gesamt 45:49
SV Friedrichsgabe
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Natalia Nenescu (7) 1:6 5:2 6:8
1.2 / Viktoriya Kondratenko (9) 8:1 7:2 15:3
1.3 / Angelika Janik (6) 2:2 1:2 1:0 2:0 6:4
1.4 / Marie-Sophie Wiegand (10) 1:1 0:1 4:2 5:2 10:6
2.3 / Carina Ludwig (10) 0:1 1:0 1:4 1:1 3:6
2.4 / Jana Fernholz (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Laura Schweiz (3) 1:1 0:1 1:2
3.1 / Sally Maribo (2) 0:2 0:2
3.3 / Jolina Beckmann (1) 0:1 0:1
3.6 / Jacqueline Thiedig (1) 0:1 0:1
3.10 / Sahar Amiri (1) 0:1 0:1
gesamt 41:36
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katsiaryna Baravok (7) 1:6 3:4 4:10
1.2 / Alaa Yehia (0)
1.3 / Galila Nasser (0)
1.4 / Mariia Kurishchenko (11) 1:7 3:4 1:0 2:0 7:11
1.5 / Alina Novosad (11) 2:5 3:3 2:0 3:1 10:9
2.1 / Shahd Sameh (3) 0:1 0:1 1:0 1:0 2:2
2.2 / Anna Schüler (8) 3:2 2:4 5:6
2.3 / Jeanine Liebold (9) 0:9 1:3 1:12
gesamt 29:50
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eireen Elena Kalaitzidou (10) 8:2 6:4 14:6
1.2 / Qian Wan (11) 2:8 2:9 4:17
1.3 / Ugne Baskutyte (12) 0:1 0:1 2:4 6:4 8:10
1.4 / Rhea Zhu Chen (11) 0:1 3:7 3:3 6:11
2.4 / Jolanda Willberg (2) 0:2 0:2
5.4 / Helene Hanke (1) 0:1 0:1
5.6 / Emma Li (1) 0:1 0:1
gesamt 32:48
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (11) 5:6 8:3 13:9
1.2 / Stephanie Hoffmann (9) 2:6 0:8 2:14
1.3 / Chloe Anna Thomas Wu Zhang (0)
1.4 / Hannah Krießbach (12) 2:4 2:2 0:3 4:2 8:11
1.5 / Charlotte Schönau (11) 2:7 2:6 4:13
2.1 / Verena Hinrichs (2) 0:2 0:1 0:3
2.2 / Teresa Ströher (3) 1:2 1:2
2.4 / Petra Schoulen (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Alina Reunert (1) 0:1 0:1
1.5 / Mara Lamhardt (6) 2:3 1:1 3:4
gesamt 31:59
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ramona Betz (10) 2:7 6:4 8:11
2.2 / Alina Jajeh (9) 1:8 5:2 6:10
2.3 / Brenda Rühmkorff (9) 0:3 0:2 1:4 2:4 3:13
2.4 / Veronika Vasylenko (10) 1:1 0:2 4:1 4:3 9:7
3.1 / Denisa Cotruta (9) 1:8 0:3 1:11
4.1 / Patricia Bresic (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 28:53
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum