Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (7) 6:1 6:1 12:2
1.2 / Caroline Hajok (11) 4:7 8:2 12:9
1.3 / Katerina Cechova (10) 3:2 4:1 1:1 5:0 13:4
1.4 / Maria Panarina (8) 0:1 1:0 1:2 5:2 7:5
2.3 / Maria Shiiba (10) 8:1 2:0 10:1
2.4 / Madlin Heidelberg (2) 2:0 2:0
gesamt 56:21
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katsiaryna Baravok (13) 4:7 11:2 15:9
1.2 / Liliya Andriyanova (2) 2:0 1:0 3:0
1.3 / Nikita Petrovova (13) 3:8 6:3 0:2 9:13
1.4 / Alina Novosad (12) 6:4 10:1 16:5
2.1 / Jeanine Liebold (12) 4:7 4:1 8:8
2.3 / Isabelle Laskowsky (1) 1:0 1:0
gesamt 52:35
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valeriia Stepanovska (11) 8:3 9:2 17:5
1.2 / Martyna Dziadkowiec (11) 3:8 4:6 7:14
1.3 / Miriam Jongen (0)
1.4 / Jana Vollmert (9) 5:2 5:4 10:6
2.1 / Elisabeth Scherring (11) 6:3 6:0 12:3
2.4 / Chiara Pigerl (2) 0:2 0:2
gesamt 46:30
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Michajlova (13) 7:5 13:0 20:5
1.2 / Malamatenia Papadimitriou (14) 4:10 2:10 6:20
1.3 / Lisa Maylin Stickel (12) 1:2 1:1 4:1 6:3 12:7
1.4 / Lena Bucht (9) 5:1 2:3 7:4
2.1 / Tingzhuo Li (10) 6:4 3:2 9:6
2.2 / Cornelia Neumann-Reckziegel (2) 0:2 1:0 1:2
2.4 / Josephina Neumann (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 55:46
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Oxana Fadeeva (16) 12:3 11:5 23:8
1.2 / Tatsiana Bahr (11) 6:5 5:3 11:8
1.3 / Ingrida Preidziute (14) 1:4 0:4 2:5 5:1 8:14
1.4 / Narine Antonyan (7) 2:1 3:4 5:5
2.1 / Natalia Zherebina (12) 1:7 1:5 2:12
2.3 / Lisa Straube (3) 0:2 0:2
2.4 / Jennifer Jäger (3) 0:3 0:2 0:5
2.5 / Barbara Pernack (1)
1.2 / Haoyue Yang (0)
gesamt 49:54
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dijana Holoková (13) 3:9 7:6 10:15
1.2 / Aida Rahmo (13) 8:4 1:7 9:11
1.3 / Natalija Klimanova (7) 0:1 1:0 4:0 6:0 11:1
1.4 / Emilija Riliskyte (11) 3:4 4:1 7:5
2.1 / Amelie Rocheteau (11) 6:3 1:5 7:8
gesamt 44:40
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Janina Kämmerer (13) 7:5 10:3 17:8
2.2 / Anne Bundesmann (12) 4:8 4:3 8:11
2.3 / Ayumu Tsutsui (13) 0:5 4:8 4:13
2.4 / Inka Dömges (5) 1:0 0:1 3:0 2:0 6:1
2.5 / Anna Jansen (10) 4:6 0:4 4:10
4.2 / Sifan Sissi Pan (1) 0:1 0:1
gesamt 39:44
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (14) 5:9 9:5 14:14
1.2 / Galila Nasser (14) 6:8 6:4 12:12
1.3 / Jasmin Kersten (13) 1:6 8:4 9:10
1.4 / Anna Tietgens (12) 5:5 3:5 8:10
2.1 / Larissa Schmidt (2) 0:2 0:2
2.2 / Melanie Greil (1)
3.2 / Martina Roggatz (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Alina List (1) 0:1 0:1
gesamt 43:51
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kateryna Kiziuk (13) 6:7 5:8 11:15
1.2 / Olena Nalisnikovska (13) 2:11 7:3 9:14
1.3 / Michelle Weber (11) 3:5 4:5 7:10
1.4 / Chiara Steenbuck (12) 5:6 5:2 10:8
2.1 / Sejla Fazlic (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Julia Braasch (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Sophie Pfeifer (1) 0:1 0:1
gesamt 37:52
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Emina Hadziahmetovic (0)
1.2 / Tetyana Maksimenko (4) 0:3 0:3 0:6
1.3 / Janina Ciepluch (14) 1:8 3:9 4:17
1.4 / Ekaterina Moor (3) 1:2 0:1 1:3
1.5 / Sarah Rau (14) 0:5 0:1 2:2 3:3 5:11
2.1 / Katharina Morbitzer (13) 0:2 0:1 0:3 1:8 1:14
2.2 / Stefanie Scheiding (1) 0:1 0:1
2.3 / Julia Klee (9) 0:7 0:7
gesamt 11:59
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH