Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (5) 4:1 4:1 8:2
1.2 / Caroline Hajok (9) 3:6 8:1 11:7
1.3 / Katerina Cechova (8) 2:2 4:0 1:1 4:0 11:3
1.4 / Maria Panarina (7) 1:2 5:2 6:4
2.3 / Maria Shiiba (7) 6:1 6:1
gesamt 42:17
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valeriia Stepanovska (9) 7:2 8:1 15:3
1.2 / Martyna Dziadkowiec (9) 2:7 3:5 5:12
1.3 / Miriam Jongen (0)
1.4 / Jana Vollmert (7) 4:1 5:2 9:3
2.1 / Elisabeth Scherring (9) 5:2 5:0 10:2
2.4 / Chiara Pigerl (2) 0:2 0:2
gesamt 39:22
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katsiaryna Baravok (9) 3:5 7:2 10:7
1.2 / Liliya Andriyanova (2) 2:0 1:0 3:0
1.3 / Nikita Petrovova (9) 2:5 5:1 0:2 7:8
1.4 / Alina Novosad (8) 3:4 6:1 9:5
2.1 / Jeanine Liebold (8) 1:6 3:1 4:7
2.3 / Isabelle Laskowsky (1) 1:0 1:0
gesamt 34:27
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Janina Kämmerer (9) 5:3 6:3 11:6
2.2 / Anne Bundesmann (9) 3:6 2:2 5:8
2.3 / Ayumu Tsutsui (9) 0:2 4:4 4:6
2.4 / Inka Dömges (4) 3:0 2:0 5:0
2.5 / Anna Jansen (7) 4:3 0:2 4:5
gesamt 29:25
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Michajlova (9) 4:4 9:0 13:4
1.2 / Malamatenia Papadimitriou (9) 3:6 2:6 5:12
1.3 / Lisa Maylin Stickel (6) 2:1 4:2 6:3
1.4 / Lena Bucht (5) 3:0 1:2 4:2
2.1 / Tingzhuo Li (8) 4:4 1:2 5:6
gesamt 33:27
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dijana Holoková (9) 2:6 6:3 8:9
1.2 / Aida Rahmo (9) 6:2 1:5 7:7
1.3 / Natalija Klimanova (6) 0:1 1:0 3:0 5:0 9:1
1.4 / Emilija Riliskyte (8) 1:3 4:1 5:4
2.1 / Amelie Rocheteau (7) 5:2 0:2 5:4
gesamt 34:25
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (9) 2:7 5:4 7:11
1.2 / Galila Nasser (9) 3:6 2:4 5:10
1.3 / Jasmin Kersten (8) 1:3 4:3 5:6
1.4 / Anna Tietgens (9) 3:4 3:3 6:7
2.1 / Larissa Schmidt (2) 0:2 0:2
2.2 / Melanie Greil (1)
gesamt 23:36
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Oxana Fadeeva (9) 7:2 5:4 12:6
1.2 / Tatsiana Bahr (4) 3:1 2:2 5:3
1.3 / Ingrida Preidziute (7) 1:4 0:4 1:1 2:0 4:9
1.4 / Narine Antonyan (3) 0:1 2:1 2:2
2.1 / Natalia Zherebina (8) 0:5 1:5 1:10
2.3 / Lisa Straube (3) 0:2 0:2
2.4 / Jennifer Jäger (3) 0:3 0:2 0:5
gesamt 24:37
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kateryna Kiziuk (9) 6:3 3:6 9:9
1.2 / Olena Nalisnikovska (9) 2:7 5:2 7:9
1.3 / Michelle Weber (7) 2:2 2:5 4:7
1.4 / Chiara Steenbuck (8) 4:4 1:2 5:6
2.1 / Sejla Fazlic (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Julia Braasch (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Sophie Pfeifer (1) 0:1 0:1
gesamt 25:36
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Emina Hadziahmetovic (0)
1.2 / Tetyana Maksimenko (3) 0:2 0:3 0:5
1.3 / Janina Ciepluch (9) 1:5 2:5 3:10
1.4 / Ekaterina Moor (1) 0:1 0:1
1.5 / Sarah Rau (9) 0:5 0:1 1:0 2:2 3:8
2.1 / Katharina Morbitzer (8) 0:3 1:5 1:8
2.2 / Stefanie Scheiding (1) 0:1 0:1
2.3 / Julia Klee (7) 0:5 0:5
gesamt 7:38
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH