Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valeriia Stepanovska (4) 3:1 4:0 7:1
1.2 / Martyna Dziadkowiec (4) 2:2 0:3 2:5
1.3 / Miriam Jongen (0)
1.4 / Jana Vollmert (3) 3:0 2:1 5:1
2.1 / Elisabeth Scherring (4) 3:0 2:0 5:0
2.4 / Chiara Pigerl (1) 0:1 0:1
gesamt 19:8
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (1) 1:0 1:0 2:0
1.2 / Caroline Hajok (3) 1:2 2:1 3:3
1.3 / Katerina Cechova (3) 1:1 2:0 1:0 1:0 5:1
1.4 / Maria Panarina (3) 0:1 2:1 2:2
2.3 / Maria Shiiba (2) 2:0 2:0
gesamt 14:6
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Michajlova (4) 1:2 4:0 5:2
1.2 / Malamatenia Papadimitriou (4) 2:2 0:3 2:5
1.3 / Lisa Maylin Stickel (4) 2:1 3:1 5:2
1.4 / Lena Bucht (0)
2.1 / Tingzhuo Li (4) 3:1 1:1 4:2
gesamt 16:11
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Janina Kämmerer (3) 3:0 2:1 5:1
2.2 / Anne Bundesmann (3) 0:3 2:0 2:3
2.3 / Ayumu Tsutsui (3) 0:2 1:2 1:4
2.4 / Inka Dömges (2) 2:0 1:0 3:0
2.5 / Anna Jansen (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 12:9
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Oxana Fadeeva (3) 3:0 1:2 4:2
1.2 / Tatsiana Bahr (3) 3:0 2:1 5:1
1.3 / Ingrida Preidziute (1) 0:1 1:0 1:1
1.4 / Narine Antonyan (1) 0:1 1:0 1:1
2.1 / Natalia Zherebina (2) 0:1 0:2 0:3
2.3 / Lisa Straube (1) 0:1 0:1
2.4 / Jennifer Jäger (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 11:11
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katsiaryna Baravok (5) 1:4 3:2 4:6
1.2 / Liliya Andriyanova (0)
1.3 / Nikita Petrovova (5) 1:4 4:1 5:5
1.4 / Alina Novosad (5) 2:3 4:1 6:4
2.1 / Jeanine Liebold (5) 0:5 2:1 2:6
gesamt 17:21
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kateryna Kiziuk (3) 1:2 1:2 2:4
1.2 / Olena Nalisnikovska (3) 1:2 3:0 4:2
1.3 / Michelle Weber (2) 1:1 1:1 2:2
1.4 / Chiara Steenbuck (3) 1:2 1:1 2:3
2.1 / Sejla Fazlic (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 10:13
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dijana Holoková (2) 0:2 1:1 1:3
1.2 / Aida Rahmo (2) 1:1 0:2 1:3
1.3 / Natalija Klimanova (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Emilija Riliskyte (2) 0:1 1:1 1:2
2.1 / Amelie Rocheteau (1) 1:0 1:0
gesamt 6:8
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Galila Nasser (2) 0:2 0:1 0:3
1.3 / Jasmin Kersten (1) 0:1 0:1
1.4 / Anna Tietgens (2) 0:1 0:1 0:2
2.1 / Larissa Schmidt (1) 0:1 0:1
2.2 / Melanie Greil (1)
gesamt 2:9
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Emina Hadziahmetovic (0)
1.2 / Tetyana Maksimenko (1) 0:1 0:1
1.3 / Janina Ciepluch (3) 0:3 1:1 1:4
1.4 / Ekaterina Moor (1) 0:1 0:1
1.5 / Sarah Rau (3) 0:1 0:1 1:1 1:3
2.1 / Katharina Morbitzer (2) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Stefanie Scheiding (1) 0:1 0:1
2.3 / Julia Klee (1) 0:1 0:1
gesamt 2:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH