Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Kuzmina (5) 5:0 5:0 10:0
1.2 / Nadine Bollmeier (4) 4:0 4:0 8:0
1.3 / Oxana Fadeeva (5) 1:0 1:0 4:0 4:0 10:0
1.4 / Yan Su (0)
1.5 / Elena Shapovalova (3) 2:1 3:0 5:1
1.6 / Tatsiana Bahr (0)
2.2 / Narine Antonyan (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Natalia Zherebina (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 33:7
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Krittwika Roy Sinha (0)
1.2 / Diya Parag Chitale (0)
1.3 / Katsiaryna Baravok (4) 4:0 3:1 7:1
1.4 / Liliya Andriyanova (0)
1.5 / Nikita Petrovova (4) 2:2 3:1 5:3
1.6 / Alina Novosad (4) 4:0 3:1 7:1
2.1 / Jeanine Liebold (4) 1:3 3:1 4:4
gesamt 23:9
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (4) 3:1 4:0 7:1
1.2 / Caroline Hajok (5) 4:1 3:2 7:3
1.3 / Katerina Cechova (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
1.4 / Maria Shiiba (4) 2:2 3:1 5:3
2.1 / Maria Panarina (3) 2:1 1:2 3:3
gesamt 25:15
ASC Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Monika Pietkiewicz (3) 2:1 3:0 5:1
1.2 / Johanna Wiegand (3) 1:2 0:3 1:5
1.3 / Marie-Sophie Wiegand (3) 2:1 3:0 5:1
1.4 / Lisa Göbecke (3) 2:1 2:1 4:2
1.5 / Katharina Overhoff (0)
gesamt 15:9
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Franziska Schreiner (3) 2:1 1:2 3:3
2.2 / Alena Lemmer (4) 2:2 3:1 5:3
2.3 / Janina Kämmerer (4) 0:1 1:0 1:2 3:0 5:3
2.4 / Inka Dömges (2) 0:2 1:1 1:3
2.5 / Ayumu Tsutsui (2) 0:2 1:1 1:3
3.1 / Anna Jansen (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 16:16
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Michajlova (5) 2:3 2:3 4:6
1.2 / Leonie Berger (5) 2:3 1:4 3:7
1.3 / Anne Bundesmann (5) 3:2 4:1 7:3
1.4 / Lisa Maylin Stickel (0)
2.1 / Tingzhuo Li (5) 1:4 2:3 3:7
gesamt 17:23
TTVg WRW Kleve
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aya Umemura (3) 2:1 3:0 5:1
1.2 / Jie Schöpp (0)
1.3 / Jessica Wirdemann (0)
1.4 / Yuko Imamura (2) 1:1 1:1 2:2
1.5 / Ilka Böhning (0)
1.6 / Judith Hanselka (4) 0:3 0:3 1:0 0:1 1:7
2.1 / Pia Dorißen (5) 0:2 0:2 1:2 0:3 1:9
2.2 / Mara Lamhardt (4) 1:3 3:1 4:4
2.4 / Lea Vehreschild (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 13:27
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valerija Stepanovska (3) 1:2 1:2 2:4
1.2 / Miriam Jongen (0)
1.3 / Martyna Dziadkowiec (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / Jana Vollmert (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Aneta Dziadkowiec (0)
2.1 / Elisabeth Scherring (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 8:16
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (3) 0:3 1:2 1:5
1.2 / Galila Nasser (2) 0:2 1:1 1:3
1.3 / Jennifer Bienert (3) 0:1 1:0 0:2 1:1 2:4
1.4 / Chiara Steenbuck (3) 1:2 1:2 2:4
2.1 / Anna Tietgens (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 7:17
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dijana Holoková (5) 0:5 1:4 1:9
1.2 / Anne Sewöster (5) 0:5 2:3 2:8
1.3 / Emilija Riliskyte (3) 1:2 3:0 4:2
1.4 / Sofia Stefanska (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Sophie Krenzek (2) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Janina Hermsdorf (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 11:29
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH