Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Franziska Schreiner (4) 2:0 4:0 6:0
2.2 / Janina Kämmerer (6) 2:2 4:0 6:2
2.3 / Alena Lemmer (8) 5:1 3:0 2:0 10:1
2.4 / Wenna Tu (8) 3:0 6:0 9:0
3.2 / Josephina Neumann (6) 3:3 1:0 4:3
gesamt 35:6
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Caroline Hajok (0)
1.2 / Maria Shiiba (0)
1.3 / Katerina Cechova (0)
1.4 / Maria Panarina (9) 1:1 0:1 7:0 4:1 12:3
gesamt 12:3
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valerija Mühlbach (0)
1.2 / Rachel Gerarts (5) 1:4 1:4 2:8
1.3 / Martyna Dziadkowiec (9) 1:4 4:1 2:1 4:0 11:6
1.4 / Aneta Dziadkowiec (0)
2.1 / Jana Vollmert (9) 4:4 5:3 9:7
2.4 / Verena Hinrichs (2) 0:2 0:2
2.5 / Chiara Pigerl (1) 0:1 0:1
3.2 / Sandra Förster (1) 0:1 0:1
4.1 / Gabriele Franssen (2) 0:1 0:1
gesamt 22:26
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katalin Jedtke (9) 2:5 8:1 10:6
1.2 / Ankita Das (0)
1.3 / Emilija Riliskyte (6) 4:2 2:1 6:3
1.4 / Soraya Domdey (1) 0:1 1:0 1:1
1.5 / Ann-Marie Dahms (8) 1:2 1:2 0:1 5:0 7:5
2.3 / Sarah-Madeleine Schrödter (4) 0:2 3:0 3:2
2.4 / Sina Henning (8) 4:4 0:1 4:5
gesamt 31:22
ASC Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Monika Pietkiewicz (10) 7:3 10:0 17:3
1.2 / Lisa Göbecke (0)
1.3 / Johanna Wiegand (0)
1.4 / Marie-Sophie Wiegand (0)
gesamt 17:3
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Krittwika Roy Sinha (0)
1.2 / Diya Parag Chitale (0)
1.3 / Katsiaryna Baravok (7) 6:1 4:3 10:4
1.4 / Galila Nasser (8) 3:4 4:3 7:7
1.5 / Alina Novosad (1) 0:1 0:1
1.6 / Anna Schüler (8) 0:1 0:1 1:2 3:4 4:8
2.1 / Jeanine Liebold (9) 1:8 3:1 4:9
2.3 / Isabelle Laskowsky (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 26:30
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aida Rahmo (5) 4:0 3:2 7:2
1.2 / Dijana Milošević (6) 0:5 3:2 3:7
1.3 / Vera Volkava (0)
1.4 / Sofia Stefanska (6) 0:1 2:0 1:4 3:5
1.5 / Sophie Krenzek (0)
2.1 / Kadrina Junker (4) 2:2 0:1 2:3
gesamt 15:17
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (8) 2:5 5:3 7:8
1.2 / Jennifer Bienert (8) 1:7 1:4 2:11
1.3 / Chiara Steenbuck (9) 0:2 1:0 1:2 4:3 6:7
1.4 / Anna Tietgens (8) 0:7 2:1 2:8
2.1 / Jasmin Halabi (1) 0:1 0:1
2.2 / Sandra Opitz (1)
2.4 / Ann-Kristin Adleff (1) 0:1 0:1
3.2 / Marleen Beecken (1) 0:1 0:1
4.3 / Claudia Mählhop (1)
gesamt 17:37
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (9) 2:6 5:4 7:10
1.2 / Stephanie Hoffmann (8) 0:8 5:2 5:10
1.3 / Charlotte Schönau (8) 0:1 0:1 2:5 6:1 8:8
1.4 / Hannah Krießbach (8) 2:4 2:4 4:8
2.5 / Luisa Düchting (2) 0:2 0:2
gesamt 24:38
TTVg WRW Kleve
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aya Umemura (0)
1.2 / Carla Nouwen (4) 0:3 2:2 2:5
1.3 / Jessica Wirdemann (0)
1.4 / Yuko Imamura (0)
2.1 / Judith Hanselka (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Mara Lamhardt (6) 0:1 0:1 0:3 2:2 2:7
2.3 / Pia Dorißen (6) 2:2 3:1 5:3
2.5 / Maria Beltermann (4) 0:1 1:1 1:2
3.2 / Annika Meens (1) 0:1 0:1
gesamt 10:20
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum