Anzeige

Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Caroline Hajok (4) 2:1 3:1 5:2
1.2 / Maria Shiiba (3) 2:1 2:0 4:1
1.3 / Katerina Cechova (5) 0:3 0:3 2:0 2:6
1.4 / Maria Panarina (5) 5:0 3:0 8:0
2.3 / Madlin Heidelberg (3) 1:2 2:0 3:2
gesamt 22:11
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Franziska Schreiner (2) 2:0 2:0
2.2 / Janina Kämmerer (4) 2:2 2:0 4:2
2.3 / Alena Lemmer (4) 1:1 2:0 2:0 5:1
2.4 / Wenna Tu (4) 3:0 2:0 5:0
3.2 / Josephina Neumann (2) 0:2 1:0 1:2
gesamt 17:5
ASC Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Monika Pietkiewicz (5) 3:2 5:0 8:2
1.2 / Lisa Göbecke (5) 0:5 1:4 1:9
1.3 / Johanna Wiegand (4) 1:2 3:0 4:2
1.4 / Marie-Sophie Wiegand (5) 2:1 2:2 4:3
gesamt 17:16
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katalin Jedtke (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Ankita Das (0)
1.3 / Emilija Riliskyte (2) 2:0 1:0 3:0
1.4 / Soraya Domdey (0)
1.5 / Ann-Marie Dahms (2) 2:0 2:0
2.3 / Sarah-Madeleine Schrödter (1) 0:1 0:1
2.4 / Sina Henning (1) 0:1 0:1
gesamt 8:3
TTVg WRW Kleve
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aya Umemura (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Carla Nouwen (2) 0:2 2:0 2:2
1.3 / Jessica Wirdemann (1) 0:1 1:0 1:1
1.4 / Yuko Imamura (0)
2.1 / Judith Hanselka (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Mara Lamhardt (3) 0:2 1:2 1:4
2.3 / Pia Dorißen (2) 0:1 1:0 1:1
2.5 / Maria Beltermann (1)
gesamt 8:11
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Krittwika Roy Sinha (0)
1.2 / Diya Parag Chitale (0)
1.3 / Katsiaryna Baravok (2) 2:0 1:1 3:1
1.4 / Galila Nasser (3) 1:1 0:2 1:3
1.5 / Alina Novosad (1) 0:1 0:1
1.6 / Anna Schüler (3) 2:1 2:1
2.1 / Jeanine Liebold (3) 0:3 0:3
gesamt 6:9
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valerija Mühlbach (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Rachel Gerarts (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Martyna Dziadkowiec (2) 0:1 2:0 2:1
1.4 / Aneta Dziadkowiec (0)
2.1 / Jana Vollmert (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 6:8
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Aida Rahmo (2) 2:0 2:0 4:0
1.2 / Dijana Milošević (3) 0:2 2:1 2:3
1.3 / Vera Volkava (0)
1.4 / Sofia Stefanska (3) 0:1 2:0 0:2 2:3
1.5 / Sophie Krenzek (2) 0:1 0:2 0:3
2.1 / Kadrina Junker (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 8:12
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (4) 1:3 4:0 5:3
1.2 / Stephanie Hoffmann (4) 0:4 2:2 2:6
1.3 / Charlotte Schönau (4) 1:3 3:1 4:4
1.4 / Hannah Krießbach (3) 1:2 1:1 2:3
2.3 / Laura Peil (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 13:18
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (3) 0:2 0:3 0:5
1.2 / Jennifer Bienert (3) 0:3 0:3
1.3 / Chiara Steenbuck (3) 2:1 2:1
1.4 / Anna Tietgens (3) 0:3 0:3
2.2 / Sandra Opitz (1)
4.3 / Claudia Mählhop (1)
gesamt 2:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH