Bilanzübersicht

3. Bundesliga Damen Nord

DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Oxana Fadeeva (7) 5:1 6:1 11:2
1.2 / Haoyue Yang (0)
1.3 / Tatsiana Bahr (7) 3:4 3:1 6:5
1.4 / Narine Antonyan (4) 2:0 1:3 3:3
1.5 / Ingrida Preidziute (7) 1:4 3:1 4:5
2.1 / Natalia Zherebina (4) 1:2 1:2
2.3 / Barbara Pernack (1)
gesamt 25:17
VfL Kellinghusen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katsiaryna Baravok (4) 1:2 4:0 5:2
1.2 / Liliya Andriyanova (0)
1.3 / Nikita Petrovova (4) 1:3 1:2 2:5
1.4 / Alina Novosad (4) 3:0 4:0 7:0
2.1 / Jeanine Liebold (4) 3:1 1:0 4:1
gesamt 18:8
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Michajlova (4) 3:1 4:0 7:1
1.2 / Malamatenia Papadimitriou (5) 1:4 0:4 1:8
1.3 / Lisa Maylin Stickel (6) 1:2 1:1 2:0 2:1 6:4
1.4 / Lena Bucht (4) 2:1 1:1 3:2
2.1 / Tingzhuo Li (2) 2:0 2:0 4:0
2.2 / Josephina Neumann (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Cornelia Neumann-Reckziegel (2) 0:2 1:0 1:2
gesamt 22:19
Hannover 96
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (2) 2:0 2:0 4:0
1.2 / Caroline Hajok (2) 1:1 0:1 1:2
1.3 / Katerina Cechova (2) 1:0 0:1 1:0 2:1
1.4 / Maria Panarina (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Maria Shiiba (3) 2:0 2:0 4:0
2.4 / Madlin Heidelberg (2) 2:0 2:0
gesamt 14:4
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Olufunke Oshonaike (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Galila Nasser (5) 3:2 4:0 7:2
1.3 / Jasmin Kersten (5) 0:3 4:1 4:4
1.4 / Anna Tietgens (3) 2:1 0:2 2:3
3.2 / Martina Roggatz (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Alina List (1) 0:1 0:1
gesamt 20:15
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dijana Holoková (4) 1:3 1:3 2:6
1.2 / Aida Rahmo (4) 2:2 0:2 2:4
1.3 / Natalija Klimanova (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Amelie Rocheteau (4) 1:1 1:3 2:4
2.1 / Emilija Riliskyte (3) 2:1 2:1
gesamt 10:15
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kateryna Kiziuk (4) 0:4 2:2 2:6
1.2 / Olena Nalisnikovska (4) 0:4 2:1 2:5
1.3 / Chiara Steenbuck (4) 1:2 4:0 5:2
1.4 / Michelle Weber (4) 1:3 2:0 3:3
gesamt 12:16
SV DJK Holzbüttgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Valeriia Stepanovska (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Miriam Jongen (0)
1.3 / Martyna Dziadkowiec (2) 1:1 1:1 2:2
1.4 / Jana Vollmert (2) 1:1 0:2 1:3
2.1 / Elisabeth Scherring (2) 1:1 1:0 2:1
gesamt 7:8
TSV 1909 Langstadt II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Janina Kämmerer (4) 2:2 4:0 6:2
2.2 / Anne Bundesmann (3) 1:2 2:1 3:3
2.3 / Inka Dömges (1) 1:0 0:1 1:1
2.4 / Ayumu Tsutsui (4) 0:3 0:4 0:7
3.1 / Anna Jansen (3) 0:3 0:2 0:5
3.3 / Sifan Sissi Pan (1) 0:1 0:1
gesamt 10:19
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Emina Hadziahmetovic (0)
1.2 / Janina Ciepluch (5) 0:3 1:4 1:7
1.3 / Tetyana Maksimenko (1) 0:1 0:1
1.4 / Ekaterina Moor (2) 1:1 0:1 1:2
1.5 / Katharina Morbitzer (5) 0:2 0:1 0:3 0:6
2.1 / Sarah Rau (5) 1:2 1:1 2:3
2.3 / Julia Klee (2) 0:2 0:2
gesamt 4:21
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH