Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 9 / 8.629 Oxana Fadeeva
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 gesamt
. 5:1 6:1 11:2
2.
+ 6 / 8.459 Katharina Michajlova
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
3.
+ 5 / 7.925 Galila Nasser
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 4:0 7:2
4.
+ 4 / 7.581 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 4:0 6:2
5.
+ 5 / 7.552 Katsiaryna Baravok
VfL Kellinghusen
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 6:0 8:3
6.
+ 4 / 7.35 Olufunke Oshonaike
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 4:1 7:3
7.
+ 1 / 6.434 Tatsiana Bahr
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 3:1 6:5
8.
0 / 5.825 Valeriia Stepanovska
SV DJK Holzbüttgen
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 2:2 4:4
9.
0 / 5.775 Anne Bundesmann
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
10.
-1 / 5.62 Olena Nalisnikovska
TSV Schwarzenbek
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 4:1 5:6
11.
-2 / 5.281 Dijana Holoková
TTK Großburgwedel
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 3:3 5:7
12.
-1 / 5.225 Lisa Maylin Stickel
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 1:1 2:3
13.
-2 / 4.875 Aida Rahmo
TTK Großburgwedel
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 0:2 2:4
14.
-4 / 4.638 Kateryna Kiziuk
TSV Schwarzenbek
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 3:3 4:8
15.
-3 / 4.425 Nikita Petrovova
VfL Kellinghusen
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 1:2 2:5
16.
-4 / 4.069 Martyna Dziadkowiec
SV DJK Holzbüttgen
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 1:3 2:6
17.
-7 / 3.125 Malamatenia Papadimitriou
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 0:4 1:8
18.
-6 / 3.025 Janina Ciepluch
Sportclub Niestetal
Rang 1 2 gesamt
. 0:3 1:4 1:7
Paarkreuz 3+4
1.
+ 7 / (6.532) Alina Novosad
VfL Kellinghusen
Rang 3 4 gesamt
. 3:0 4:0 7:0
2.
+ 3 / 5.075 Lisa Maylin Stickel
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 3 4 gesamt
. 2:0 2:1 4:1
3.
+ 2 / 4.763 Emilija Riliskyte
TTK Großburgwedel
Rang 3 4 gesamt
. 4:1 0:1 4:2
4.
+ 3 / 4.761 Elisabeth Scherring
SV DJK Holzbüttgen
Rang 3 4 gesamt
. 2:2 3:0 5:2
5.
+ 2 / 4.219 Jeanine Liebold
VfL Kellinghusen
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 2:1 5:3
6.
+ 2 / 4.053 Jana Vollmert
SV DJK Holzbüttgen
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 2:2 5:3
7.
+ 1 / 4.025 Lena Bucht
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 1:1 3:2
8.
+ 1 / 3.38 Chiara Steenbuck
TSV Schwarzenbek
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 4:2 6:5
9.
0 / 3.263 Michelle Weber
TSV Schwarzenbek
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 3:1 5:5
10.
0 / 3.013 Narine Antonyan
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 3 4 gesamt
. 2:0 1:3 3:3
11.
0 / 3.009 Jasmin Kersten
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 4:1 4:4
12.
-1 / 2.825 Ingrida Preidziute
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 3:1 4:5
13.
-1 / 2.725 Anna Tietgens
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 0:2 2:3
14.
-1 / 2.725 Sarah Rau
Sportclub Niestetal
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:1 2:3
15.
-3 / 1.725 Amelie Rocheteau
TTK Großburgwedel
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:4 3:6
16.
-5 / (0.125) Anna Jansen
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 0:2 0:5
17.
-7 / (-0.318) Ayumu Tsutsui
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 0:4 0:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH