3:0
18.10.2020
(4-3)
Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:5,
11:7,
11:4
3:1
18.10.2020
(3-3)
Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
16:14,
10:12,
12:10
,11:9
3:1
25.10.2020
(3-4)
Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
4:11,
12:10,
12:10
,11:5
3:0
25.10.2020
(3-3)
Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:4,
11:6,
11:7
3:0
22.11.2020
(4-3)
Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:6,
11:6,
11:8
3:0
22.11.2020
(4-4)
Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:6,
11:6,
11:4
3:1
06.12.2020
(4-3)
Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:9,
7:11,
11:7
,11:5
1:3
06.12.2020
(3-3)
Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
7:11,
11:5,
8:11
,4:11
2:3
13.12.2020
(3-4)
Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
9:11,
5:11,
11:5
,11:7
,9:11
3:0
13.12.2020
(3-3)
Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:3,
11:7,
12:10
2:3
19.12.2020
(4-3)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
5:11,
11:5,
5:11
,11:1
,8:11
0:3
19.12.2020
(3-3)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
1:11,
4:11,
8:11
3:1
17.01.2021
(1-2)
Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:5,
8:11,
11:7
,11:9
1:3
17.01.2021
(2-2)
Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
7:11,
9:11,
11:4
,9:11
3:0
20.03.2021
(1-2)
Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:9,
11:9,
11:4
3:2
20.03.2021
(1-1)
Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:7,
11:7,
2:11
,7:11
,11:7
1:3
21.03.2021
(2-1)
Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
6:11,
7:11,
13:11
,4:11
0:3
21.03.2021
(1-1)
Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
5:11,
7:11,
8:11