Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASC Göttingen

Maja Kloke

Einzel-Spiele
3:2 17.09.2021 (2-1) Joachim Vogt
Gegner: SCW Göttingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,4:11 ,11:8
3:0 17.09.2021 (2-2) Hyobin Ahn
Gegner: SCW Göttingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:1 18.09.2021 (2-1) Ali Thaqi
Gegner: MTV Vienenburg
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,11:4
3:0 18.09.2021 (1-1) Ahmad Hamrascho
Gegner: MTV Vienenburg
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:1 24.09.2021 (1-2) Christoph Engelhardt
Gegner: Bovender SV IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 25.09.2021 (5-6) Steven Dingenthal
Gegner: TSV Germania Lauenberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:9
3:0 25.09.2021 (5-6) Simon Sommer
Gegner: SG Rhume II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
0:3 02.10.2021 (3-4) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:0 03.10.2021 (3-4) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 08.10.2021 (1-2) Steffen Nötzel
Gegner: DJK Krebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 08.10.2021 (2-2) Andre Meve
Gegner: DJK Krebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,11:9
3:1 29.10.2021 (1-2) Yannick Wilamowski
Gegner: VfL Oker
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 11:2, 11:9 ,11:6
3:1 29.10.2021 (1-1) Niklas Borchers
Gegner: VfL Oker
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:8
3:0 30.10.2021 (1-2) Vincent Schwerdtfeger
Gegner: Lehndorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 30.10.2021 (1-1) Henri Vernier
Gegner: Lehndorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,11:7
0:3 30.10.2021 (4-3) Soraya Domdey
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
3:1 30.10.2021 (4-4) Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,11:7
3:0 10.11.2021 (2-1) Yannick Jorgowski
Gegner: TTC Förste
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 10.11.2021 (2-2) Lutz Dederding
Gegner: TTC Förste
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:0 12.11.2021 (5-6) Mario Döring
Gegner: MTV Westerhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:1 12.11.2021 (5-5) Yoshi Huwe
Gegner: MTV Westerhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:3, 13:15 ,13:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 19.11.2021 (2-1) Florian Hackethal
Gegner: GERO (SG)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:4, 11:5 ,11:8
3:0 19.11.2021 (2-2) Jonas Kopp
Gegner: GERO (SG)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 20.11.2021 (3-4) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
1:3 06.03.2022 (3-4) Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,6:11
3:0 25.03.2022 (1-2) Youbin Ahn
Gegner: SCW Göttingen II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 01.04.2022 (1-2) Tobias Sommer
Gegner: SG Rhume III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
1:3 01.04.2022 (1-1) Manuel Bieschke
Gegner: SG Rhume III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:0 02.04.2022 (2-1) Manuel Wittenberg
Gegner: Tuspo Weende
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:1
3:0 02.04.2022 (1-1) Niklas Pinter
Gegner: Tuspo Weende
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:1
3:0 06.05.2022 (2-1) Thomas Zimmermann
Gegner: TuS Schededörfer
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
1:3 06.05.2022 (1-1) Sven Wiesner
Gegner: TuS Schededörfer
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2021 (D2-D1) mit Homam Zarkan Alfarkh
gegen Joachim Vogt / Michele Etienne Engler
Gegner: SCW Göttingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:13 ,2:11
3:0 18.09.2021 (D1-D2) mit Terry Choi
gegen Elias Michael Zeidan / Thomas Werner
Gegner: MTV Vienenburg
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 24.09.2021 (D2-D1) mit Till Peters
gegen Christoph Engelhardt / Henrik Biermann
Gegner: Bovender SV IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 25.09.2021 (D3-D3) mit Jonas Fuchs
gegen Christian Dehne / Steven Dingenthal
Gegner: TSV Germania Lauenberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 25.09.2021 (D3-D3) mit Jonas Fuchs
gegen Frederic Müller / Simon Sommer
Gegner: SG Rhume II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Göbecke
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 1:11, 7:11
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Göbecke
gegen Carla Nouwen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,4:11 ,5:11
3:0 08.10.2021 (D2-D1) mit Tim Reiss
gegen Andre Meve / Alfons Heine
Gegner: DJK Krebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 29.10.2021 (D2-D1) mit Terry Choi
gegen Jonas Will / Jason Ettig
Gegner: VfL Oker
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 30.10.2021 (D2-D1) mit Terry Choi
gegen Henri Vernier / Vincent Schwerdtfeger
Gegner: Lehndorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Göbecke
gegen Katalin Jedtke / Soraya Domdey
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,4:11 ,4:11
2:3 10.11.2021 (D1-D2) mit Till Peters
gegen Lutz Dederding / Uwe Bornemann
Gegner: TTC Förste
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:2, 5:11 ,11:7 ,9:11
3:2 12.11.2021 (D2-D1) mit Jonas Fuchs
gegen Lutz Peinemann / Oliver Sengstack
Gegner: MTV Westerhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 15:13, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,11:5
1:3 19.11.2021 (D1-D2) mit Tim Reiss
gegen Jonas Kopp / Mike Montag
Gegner: GERO (SG)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,9:11
3:2 19.11.2021 (D1-D1) mit Tim Reiss
gegen Florian Hackethal / Fabio Montag
Gegner: GERO (SG)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:5
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Göbecke
gegen Jana Vollmert / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Lisa Göbecke
gegen Maria Panarina / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Wiegand
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:1 25.03.2022 (D2-D1) mit Jakob Hesse
gegen Peer Gründel / Jonas Steinhauer
Gegner: SCW Göttingen II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:4, 9:11 ,11:8
3:1 01.04.2022 (D2-D1) mit Dennis Dörner
gegen Manuel Bieschke / Tobias Sommer
Gegner: SG Rhume III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:2 ,11:8
3:2 02.04.2022 (D1-D2) mit Dennis Dörner
gegen Manuel Wittenberg / Andreas Knorr
Gegner: Tuspo Weende
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,11:6 ,11:4
1:3 06.05.2022 (D2-D1) mit Tim Reiss
gegen Sebastian Schütz / Sebastian Fuchs
Gegner: TuS Schededörfer
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 14:12 ,9:11
1:3 06.05.2022 (D1-D1) mit Tim Reiss
gegen Sven Wiesner / Thomas Zimmermann
Gegner: TuS Schededörfer
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum