Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTVg WRW Kleve

Lea Vehreschild

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (3-4) Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 05.09.2021 (3-3) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:6
2:3 11.09.2021 (3-4) Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,10:12 ,4:11
1:3 11.09.2021 (3-3) Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,9:11
0:3 12.09.2021 (4-3) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:1 18.09.2021 (3-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:6
0:3 18.09.2021 (3-3) Anna Schouren
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
1:3 03.10.2021 (4-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,6:11
2:3 17.10.2021 (3-4) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,10:12 ,10:12
3:0 17.10.2021 (4-4) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:2, 14:12
3:1 06.11.2021 (3-4) Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,11:5
3:1 06.11.2021 (4-4) Jacqueline Feigen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,13:11
1:3 07.11.2021 (3-4) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 16:18 ,8:11
0:3 07.11.2021 (4-4) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
1:3 20.11.2021 (4-3) Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,7:11
2:3 21.11.2021 (4-3) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:13, 11:4 ,11:8 ,2:11
0:3 21.11.2021 (3-3) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 05.12.2021 (4-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 05.12.2021 (3-3) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Annika Meens
gegen Janina Ciepluch / Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 1:11, 9:11
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Annika Meens
gegen Hannah Pollmeier / Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Annika Meens
gegen Verena Hinrichs / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:6
3:2 03.10.2021 (D2-D2) mit Carla Nouwen
gegen Lisa Göbecke / Maja Kloke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:4 ,11:5
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Ling Ma / Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:4, 11:3 ,11:4
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Pia Dorißen
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Diana Tschunichin / Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,6:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Annika Meens
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 15:17, 4:11, 8:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Annika Meens
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 11:13, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Annika Meens
gegen Alina Jajeh / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 3:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum