Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Großburgwedel

Dijana Milošević

Einzel-Spiele
1:3 02.10.2021 (2-1) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
1:3 09.10.2021 (1-2) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,16:18
3:0 09.10.2021 (2-2) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 10.10.2021 (2-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,8:11
3:2 10.10.2021 (2-2) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 4:11, 10:12 ,11:5 ,14:12
0:3 13.11.2021 (2-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,11:7
1:3 14.11.2021 (2-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:2, 7:11, 5:11 ,9:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 12:14, 11:13
1:3 20.11.2021 (1-2) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,3:11
3:2 29.01.2022 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 1:11, 11:3, 11:5 ,9:11 ,11:8
3:0 30.01.2022 (3-4) Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 30.01.2022 (3-3) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:2 26.02.2022 (3-4) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:1 26.02.2022 (3-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:5
3:0 27.02.2022 (3-4) Anna Haissig
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 19.03.2022 (4-3) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 0:11, 0:11
0:3 19.03.2022 (3-3) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Lisa Göbecke / Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,12:14 ,8:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,8:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,11:6 ,11:4
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Sophie Krenzek
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Natalija Klimanova
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 16:14, 12:10, 11:9
3:0 30.01.2022 (D1-D1) mit Natalija Klimanova
gegen Carla Nouwen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Natalija Klimanova
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Natalija Klimanova
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:9 ,14:12
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Natalija Klimanova
gegen Stephanie Hoffmann / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum