Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Großburgwedel

Natalija Klimanova

Einzel-Spiele
1:3 15.01.2022 (1-2) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 2:11, 3:11 ,9:11
1:3 23.01.2022 (2-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,7:11
1:3 29.01.2022 (1-2) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,5:11
1:3 30.01.2022 (2-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,10:12
3:2 30.01.2022 (2-2) Carla Nouwen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 5:11, 12:10 ,6:11 ,11:5
0:3 26.02.2022 (2-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
1:3 26.02.2022 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:14, 11:4 ,4:11
2:3 27.02.2022 (2-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,5:11
3:1 27.02.2022 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:4
3:0 19.03.2022 (1-2) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:2 19.03.2022 (2-2) Chloe Thomas
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 13:15, 11:7 ,5:11 ,11:8
1:3 02.04.2022 (2-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,9:11
1:3 02.04.2022 (2-2) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,9:11
3:2 03.04.2022 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,5:11 ,11:8
3:2 03.04.2022 (2-2) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Sophie Krenzek
gegen Rachel Gerarts / Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 11:7, 18:16 ,13:11
1:3 23.01.2022 (D2-D2) mit Sophie Krenzek
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 3:11, 12:10 ,7:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Dijana Milošević
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 16:14, 12:10, 11:9
3:0 30.01.2022 (D1-D1) mit Dijana Milošević
gegen Carla Nouwen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Dijana Milošević
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Dijana Milošević
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:9 ,14:12
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Dijana Milošević
gegen Stephanie Hoffmann / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,9:11
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Maria Panarina / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,3:11
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Kadrina Junker
gegen Alina Novosad / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum