Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Großburgwedel

Sofia Stefanska

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 09.10.2021 (4-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:1 09.10.2021 (3-3) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:10, 6:11 ,12:10
1:3 10.10.2021 (3-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,8:11
3:1 10.10.2021 (3-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,11:8
3:2 13.11.2021 (3-4) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,5:11 ,11:8
0:3 14.11.2021 (3-4) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 20.11.2021 (4-3) Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,9:11
0:3 15.01.2022 (4-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 23.01.2022 (3-4) Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:2 29.01.2022 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,6:11 ,11:9
3:0 30.01.2022 (4-3) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:2 26.02.2022 (4-3) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,11:6
0:3 26.02.2022 (4-4) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:0 27.02.2022 (4-3) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
0:3 13.03.2022 (2-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
1:3 19.03.2022 (3-4) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,4:11
3:1 19.03.2022 (4-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:3 ,11:4
2:3 02.04.2022 (3-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 4:11, 12:10 ,11:9 ,8:11
3:1 03.04.2022 (4-3) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:5, 11:5 ,11:7
0:3 03.04.2022 (3-3) Mariia Kurishchenko
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Dijana Milošević
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Dijana Milošević
gegen Lisa Göbecke / Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,12:14 ,8:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Dijana Milošević
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,8:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Dijana Milošević
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,11:6 ,11:4
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Dijana Milošević
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,6:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,10:12
1:3 23.01.2022 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 14:12, 10:12 ,9:11
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Aya Umemura / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Sandra Förster / Anna Haissig
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Sophie Krenzek
gegen Franziska Schreiner / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Hannah Schönau / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:8
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,10:12
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:5, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum