Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Großburgwedel

Aida Rahmo

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (2-1) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 09.10.2021 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 10.10.2021 (1-2) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:13 ,12:10
3:2 10.10.2021 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:0 13.11.2021 (1-2) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:1 13.11.2021 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:7
1:3 14.11.2021 (1-2) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,7:11
3:2 14.11.2021 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,12:10
0:3 20.11.2021 (2-1) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
1:3 15.01.2022 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,10:12
1:3 15.01.2022 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 3:11, 6:11 ,1:11
1:3 23.01.2022 (1-2) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 3:11, 11:8 ,5:11
3:0 29.01.2022 (2-1) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 29.01.2022 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:14, 11:9, 12:10 ,11:9
3:1 30.01.2022 (1-2) Carla Nouwen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:2 ,11:8
0:3 30.01.2022 (1-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 3:11, 2:11
2:3 26.02.2022 (1-2) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:2 ,8:11 ,7:11
0:3 26.02.2022 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:2 27.02.2022 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,11:3 ,14:12
1:3 27.02.2022 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,4:11
3:1 19.03.2022 (2-1) Chloe Thomas
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 14:16, 11:6 ,11:5
2:3 19.03.2022 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 4:11, 5:11 ,11:4 ,9:11
3:0 02.04.2022 (1-2) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
1:3 02.04.2022 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,3:11
3:1 03.04.2022 (2-1) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,12:10
1:3 03.04.2022 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,3:11
Doppel-Spiele
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:13 ,9:11
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Sophie Krenzek
gegen Stephanie Hoffmann / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:13 ,11:13 ,11:7
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Kadrina Junker
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
1:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Kadrina Junker
gegen Galila Nasser / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:4, 9:11 ,10:12
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,10:12
1:3 23.01.2022 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 14:12, 10:12 ,9:11
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Aya Umemura / Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 27.02.2022 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Sandra Förster / Anna Haissig
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Hannah Schönau / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:8
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,10:12
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:5, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum