Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

MTV Engelbostel-Schulenburg

Lisa Göbecke

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2022 (2-1) Lena Reichelt
Gegner: Tuspo Bad Münder
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 10.09.2022 (2-2) Matilda Klameth
Gegner: Tuspo Bad Münder
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:0 10.09.2022 (1-2) Mia Sophie Polke
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 10.09.2022 (1-1) Zoey Luna Polke
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 10:12 ,11:3
3:1 01.10.2022 (4-3) Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 11:2, 11:2 ,11:4
1:3 01.10.2022 (3-3) Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,8:11
3:0 08.10.2022 (3-4) Leonie Derjue
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:4
3:0 08.10.2022 (3-3) Charlotte Bünnemeyer
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
0:3 09.10.2022 (4-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
3:1 09.10.2022 (4-4) Veronika Vasylenko
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:9
3:2 29.10.2022 (3-4) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 13:11, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:2 30.10.2022 (4-3) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,12:10 ,11:8
1:3 30.10.2022 (3-3) Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 13:11 ,6:11
1:3 12.11.2022 (4-3) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 21:19, 10:12, 9:11 ,11:13
3:0 12.11.2022 (4-4) Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
1:3 03.12.2022 (4-3) Qian Wan
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,7:11
3:0 03.12.2022 (4-4) Jennifer Jäger
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 07.01.2023 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 07.01.2023 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 4:11, 3:11 ,11:7 ,11:7
3:0 08.01.2023 (4-3) Elisa Baum
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 08.01.2023 (3-3) Jayke Janssen
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:0 08.01.2023 (4-3) Franka Beier
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:0 08.01.2023 (3-3) Charlotte Bünnemeyer
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:1
1:3 14.01.2023 (2-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,7:11
2:3 14.01.2023 (2-2) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 14:12, 10:12 ,9:11 ,7:11
3:1 15.01.2023 (1-2) Paula Deiler
Gegner: MTV Bokel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:3, 11:2 ,11:6
3:1 15.01.2023 (2-2) Jula Piechura
Gegner: MTV Bokel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:1
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2022 (D2-D2) mit Fame Banse
gegen Janice Schendel / Melina David
Gegner: Tuspo Bad Münder
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:0 10.09.2022 (D2-D2) mit Mädälina-Alexandra Moga
gegen Alina Bredow / Tamina Wulf
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:2 01.10.2022 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,5:11 ,13:11
3:0 08.10.2022 (D2-D2) mit Mädälina-Alexandra Moga
gegen Johanna Bünnemeyer / Leonie Derjue
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:1 09.10.2022 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Anastasia Bondareva / Tingzhuo Li
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:4
3:0 29.10.2022 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Jennifer Bienert / Mille Lyngsoe Stoffregen
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
0:3 30.10.2022 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Mariia Kurishchenko / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 12.11.2022 (D2-D2) mit Veronika Hud
gegen Kaushani Nath / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,15:13
3:0 03.12.2022 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 15:13, 11:6
3:1 07.01.2023 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Martyna Dziadkowiec / Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:4
3:0 08.01.2023 (D1-D1) mit Laura Abaraviciute
gegen Jayke Janssen / Elisa Baum
Gegner: Hundsmühler TV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:0 08.01.2023 (D1-D1) mit Emily Kleinert
gegen Johanna Bünnemeyer / Leonie Derjue
Gegner: SV Grün-Weiß Mühlen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:1
3:2 14.01.2023 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Emilija Riliskyte / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:0 15.01.2023 (D2-D2) mit Emily Kleinert
gegen Johanna Jahnke / Henriette Luise Steinhauer
Gegner: MTV Bokel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum