Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Füchse Berlin Reinickendorf

Sina Henning

Einzel-Spiele
0:3 16.10.2021 (4-3) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:1 30.10.2021 (3-4) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:5 ,11:4
1:3 30.10.2021 (4-4) Maja Kloke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 13:11 ,7:11
3:1 20.11.2021 (4-3) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:9
3:1 27.11.2021 (4-3) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:6
2:3 11.12.2021 (3-4) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:8, 14:12 ,7:11 ,4:11
3:0 12.12.2021 (3-4) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
1:3 18.12.2021 (3-4) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,8:11
2:3 19.12.2021 (3-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
2:3 15.01.2022 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,8:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Mariia Kurishchenko
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 16.01.2022 (4-4) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,12:10
2:3 22.01.2022 (3-4) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,9:11 ,3:11
2:3 22.01.2022 (4-4) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 12:14 ,11:7 ,9:11
3:0 23.01.2022 (3-4) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:2 26.02.2022 (4-3) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,12:14 ,11:8
0:3 05.03.2022 (4-3) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
1:3 05.03.2022 (4-4) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,7:11
3:2 06.03.2022 (4-3) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,7:11 ,18:16
2:3 19.03.2022 (4-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,4:11 ,7:11
3:0 19.03.2022 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:1 03.04.2022 (4-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,12:10
3:1 03.04.2022 (4-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:3, 11:7 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Aida Rahmo / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Caroline Hajok / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
2:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:17, 18:16, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:2 12.12.2021 (D1-D1) mit Emilija Riliskyte
gegen Mara Lamhardt / Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,7:11 ,11:4
0:3 18.12.2021 (D2-D2) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Franziska Schreiner / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Hannah Schönau / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,9:11
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Emilija Riliskyte
gegen Galila Nasser / Mariia Kurishchenko
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
0:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Maria Panarina / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 1:11, 7:11
3:1 23.01.2022 (D1-D1) mit Emilija Riliskyte
gegen Aida Rahmo / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 12:14, 12:10 ,11:9
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Mara Lamhardt / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:5
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Alena Lemmer / Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 2:11, 9:11
3:1 06.03.2022 (D2-D2) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Marie-Sophie Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,15:13
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 6:11, 11:7 ,5:11
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Sarah-Madeleine Schrödter
gegen Hannah Schönau / Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum