Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Füchse Berlin Reinickendorf

Katalin Jedtke

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (1-2) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 11.09.2021 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,11:4 ,8:11
3:0 16.10.2021 (1-2) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:0 16.10.2021 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:1 30.10.2021 (2-1) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:6
1:3 30.10.2021 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 5:11 ,7:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:3
3:0 27.11.2021 (1-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 14:12, 11:9, 11:5
2:3 27.11.2021 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,11:9 ,10:12
3:0 11.12.2021 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
0:3 11.12.2021 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:0 12.12.2021 (2-1) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 18.12.2021 (2-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
2:3 18.12.2021 (1-1) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 9:11, 14:12 ,11:7 ,8:11
3:0 19.12.2021 (2-1) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 19.12.2021 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 15.01.2022 (2-1) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:1 15.01.2022 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 15:13, 5:11, 11:4 ,11:4
3:0 16.01.2022 (2-1) Galila Nasser
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
1:3 16.01.2022 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,18:20
3:0 22.01.2022 (2-1) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
0:3 22.01.2022 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:1 23.01.2022 (2-1) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:7
3:0 26.02.2022 (1-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
1:3 05.03.2022 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,10:12
3:0 05.03.2022 (1-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 06.03.2022 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
3:0 06.03.2022 (1-1) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 19.03.2022 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:0 19.03.2022 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Katsiaryna Baravok / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:5
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Soraya Domdey
gegen Lisa Göbecke / Maja Kloke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:4 ,11:4
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Dijana Milošević / Sophie Krenzek
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:3, 11:6
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:2 11.12.2021 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Jana Vollmert / Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:5
3:0 12.12.2021 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Carla Nouwen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
3:0 18.12.2021 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Wenna Tu / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 19.12.2021 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Charlotte Schönau / Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 15.01.2022 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:3
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Katsiaryna Baravok / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:5
3:1 23.01.2022 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Natalija Klimanova / Sophie Krenzek
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:3, 10:12 ,11:7
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Pia Dorißen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Ann-Marie Dahms
gegen Wenna Tu / Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Johanna Wiegand / Maja Kloke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Ann-Marie Dahms
gegen Jana Vollmert / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum