Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Friedrichsort

Darius Gut

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (1-2) Tim Suppan
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:5, 14:12
1:3 06.09.2019 (1-1) Dirk Lars
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,7:11
3:0 13.09.2019 (2-1) Sven-Ole Wilken
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 13.09.2019 (1-1) Dennis Fynsk
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
2:3 20.09.2019 (1-2) Sönke Fleck
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:1 20.09.2019 (1-1) Oliver Heyn
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:7
0:3 27.09.2019 (2-1) Lennart Hay
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
1:3 27.09.2019 (1-1) Jonas Matusek
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,4:11
3:1 25.10.2019 (1-2) Simon Frauenstein
Gegner: Eckernförder MTV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:8
0:3 25.10.2019 (1-1) Jörg Matthiessen
Gegner: Eckernförder MTV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
1:3 08.11.2019 (1-2) Alexander Syska
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:13
1:3 08.11.2019 (1-1) Jendrik Haase
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 15:17 ,4:11
1:3 08.11.2019 (1-3) Oliver Deutner
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:4, 9:11 ,4:11
2:3 14.11.2019 (2-1) Benjamin Weich
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,4:11
2:3 14.11.2019 (1-1) Sabine Barz-Todt
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,9:11 ,9:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Meik Otto
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
3:0 22.11.2019 (1-1) Rainer Behrent
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
0:3 29.11.2019 (2-1) Nils Thiesen
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
0:3 29.11.2019 (1-1) Thorsten Harder
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 13:15, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D1) mit Lula Kist
gegen Dirk Lars / Tim Suppan
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 13.09.2019 (D1-D1) mit Matthias Schröder
gegen Dennis Fynsk / Jan-Erik Wilken
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Matthias Schröder
gegen Oliver Heyn / Ulrich Wentzel
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,11:7
0:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Lula Kist
gegen Jonas Matusek / Axel Pirsig
Gegner: Preetzer TSV III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
3:0 25.10.2019 (D2-D2) mit Lula Kist
gegen Marc Pogrzeba / Lars Petersen
Gegner: Eckernförder MTV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
1:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Lula Kist
gegen Jendrik Haase / Alexander Syska
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,8:11
0:3 14.11.2019 (D1-D1) mit Matthias Schröder
gegen Sabine Barz-Todt / Benjamin Weich
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Lula Kist
gegen Rainer Behrent / Fynn Steinke
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 29.11.2019 (D2-D2) mit Matthias Schröder
gegen Nils Thiesen / Martin Geißer
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum