Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Preetzer TSV

Axel Pirsig

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2019 (1-2) Joachim Lübs
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 05.09.2019 (2-2) Sabine Barz-Todt
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,5:11
3:0 13.09.2019 (4-3) Fynn Steinke
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 20.09.2019 (4-3) Martin Geißer
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
3:2 20.09.2019 (3-3) Bruno Buhr
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,9:11 ,11:8
3:0 20.09.2019 (1-3) Thorsten Harder
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:0 27.09.2019 (3-4) Torge Pantel
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 30.09.2019 (3-4) Steffen Kleinert
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 25.10.2019 (4-3) Detlef Kähler
Gegner: TSV Aukrug
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
3:1 25.10.2019 (3-3) Kim-Alexander Lemburg
Gegner: TSV Aukrug
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:4, 13:11 ,11:9
3:2 01.11.2019 (2-1) Lars Helmer
Gegner: SV Friedrichsort IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:15, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:0 01.11.2019 (2-2) Mike Buschhorn
Gegner: SV Friedrichsort IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 15.11.2019 (3-4) Alexander Kloth
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 18.11.2019 (4-3) Armin Budde
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 18.11.2019 (3-3) Ulrich Wentzel
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:4
3:2 22.11.2019 (1-2) Tim Suppan
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,5:11 ,11:6
3:0 22.11.2019 (2-2) Stefan Bahrs
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 21:19
0:3 06.12.2019 (4-3) Jan-Merten Caspar
Gegner: Eckernförder MTV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D2-D2) mit Matthias Lettau
gegen Andreas Niemann / Peter Haas
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,4:11 ,8:11
3:1 13.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Rainer Behrent / Fynn Steinke
Gegner: SV Fockbek II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,11:8
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Thorsten Harder / Bruno Buhr
Gegner: Rendsburger TSV II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,3:11
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Darius Gut / Lula Kist
Gegner: SV Friedrichsort III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 30.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Jendrik Haase / Alexander Syska
Gegner: Wiker SV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 2:11, 11:7 ,11:8
3:1 25.10.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Siegfried Priemer / Detlef Kähler
Gegner: TSV Aukrug
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:2, 11:3 ,11:8
3:2 01.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Lars Helmer / Martin Gottwald
Gegner: SV Friedrichsort IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,4:11 ,11:3
3:1 15.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Sven-Ole Wilken / Karsten Stender
Gegner: TS Einfeld Neumünster
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:9
2:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Oliver Heyn / Ulrich Wentzel
Gegner: Rot-Schwarz Kiel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,6:11
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Mathias Pursian
gegen Stefan Bahrs / Sandor Feldt
Gegner: Wellingdorfer TV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
1:3 06.12.2019 (D1-D1) mit Jonas Matusek
gegen Jörg Matthiessen / Simon Frauenstein
Gegner: Eckernförder MTV
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum