Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Friedrichsgabe

Anna Schüler

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (4-3) Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:7
3:0 12.09.2021 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
2:3 19.09.2021 (3-4) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:0 31.10.2021 (3-4) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:9
3:1 31.10.2021 (3-3) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,11:9
2:3 13.11.2021 (3-4) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
1:3 14.11.2021 (4-3) Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,6:11
1:3 20.11.2021 (3-4) Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,9:11
0:3 04.12.2021 (2-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
1:3 04.12.2021 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 13:11, 7:11 ,7:11
1:3 19.02.2022 (4-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 2:11, 7:11 ,5:11
1:3 19.02.2022 (3-3) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,12:14
3:2 20.02.2022 (4-3) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:2, 10:12 ,10:12 ,11:3
2:3 20.02.2022 (3-3) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 13:11, 13:11 ,7:11 ,9:11
0:3 26.02.2022 (1-2) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
0:3 26.02.2022 (2-2) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 27.02.2022 (1-2) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,9:11
1:3 27.02.2022 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:13
2:3 12.03.2022 (4-3) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,6:11 ,4:11
3:0 02.04.2022 (4-3) Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Chiara Steenbuck / Claudia Mählhop
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Franziska Schreiner / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Pia Dorißen / Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Galila Nasser
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Aida Rahmo / Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,12:10
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Galila Nasser
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,5:11
3:0 04.12.2021 (D1-D1) mit Galila Nasser
gegen Jana Vollmert / Gabriele Franssen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Mariia Kurishchenko
gegen Hannah Schönau / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,8:11
2:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Mariia Kurishchenko
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,4:11 ,5:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Isabelle Laskowsky
gegen Alena Lemmer / Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Isabelle Laskowsky
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Mariia Kurishchenko
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:9, 3:11 ,9:11
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Alina Novosad
gegen Olufunke Oshonaike / Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:16, 11:8, 7:11 ,5:11
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Alina Novosad
gegen Natalija Klimanova / Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum