Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kellinghusen

Katsiaryna Baravok

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (2-1) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 12:14, 3:11 ,9:11
3:2 11.09.2021 (1-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,4:11 ,11:8
3:0 12.09.2021 (2-1) Jennifer Bienert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 12.09.2021 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 31.10.2021 (1-2) Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 31.10.2021 (1-1) Aya Umemura
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 12:10, 15:13
3:0 13.11.2021 (1-2) Lisa Göbecke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 13.11.2021 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 14.11.2021 (2-1) Dijana Milošević
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 11:7, 11:5 ,11:9
2:3 14.11.2021 (1-1) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,11:8 ,10:12
3:1 20.11.2021 (1-2) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 16:14, 11:2 ,11:8
3:0 20.11.2021 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
2:3 08.01.2022 (2-1) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:1 ,5:11 ,6:11
3:2 08.01.2022 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:3
2:3 16.01.2022 (1-2) Emilija Riliskyte
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 14:12 ,13:15 ,8:11
3:1 16.01.2022 (1-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,20:18
2:3 19.02.2022 (2-1) Chloe Thomas
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,9:11 ,6:11
1:3 19.02.2022 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,10:12
3:2 20.02.2022 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:9, 12:10 ,13:15 ,11:4
0:3 20.02.2022 (1-1) Valerija Mühlbach
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
3:0 26.02.2022 (2-1) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
0:3 26.02.2022 (1-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
3:0 27.02.2022 (2-1) Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 27.02.2022 (1-1) Monika Pietkiewicz
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:0 12.03.2022 (1-2) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 15:13, 11:7
3:0 12.03.2022 (1-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 02.04.2022 (1-2) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 11:3, 11:6
2:3 02.04.2022 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 13:15, 11:7 ,11:13 ,9:11
2:3 03.04.2022 (1-2) Natalija Klimanova
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,11:5 ,8:11
3:1 03.04.2022 (1-1) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:3
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Anna Schüler
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:1 12.09.2021 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Jennifer Bienert / Anna Tietgens
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:2
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Aya Umemura / Jessica Wirdemann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Lisa Göbecke / Johanna Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 3:11, 11:7 ,11:7
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Dijana Milošević / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Stephanie Hoffmann / Hannah Krießbach
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:1
3:2 08.01.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Maria Panarina / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,11:3 ,11:9
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Chloe Thomas / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:7, 13:11 ,11:6
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Elisabeth Scherring / Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Inka Dömges / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,9:11 ,3:11
0:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Maria Panarina / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 6:11, 11:7 ,11:7
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Jeanine Liebold
gegen Anna Tietgens / Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:8, 11:2 ,11:8
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Jeanine Liebold
gegen Aida Rahmo / Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 5:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum