Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | 4-3 | Burkhard Finder | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | TTC 93 Soltau II | 3:7 | ||
3-3 | Robert Harbart | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
09.10.2023 | 4-3 | Veniamin Zhelezarov | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | TV Jahn Schneverdingen III | 4:7 | ||
3-3 | Thimo Papendick | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
20.10.2023 | 4-3 | Thies Harre | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Nordkampen II | 2:7 |
3-3 | Kai-Tristan Müller | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
08.11.2023 | 3-4 | Volker Tomaschewski | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | MTV Soltau II | 7:4 |
3-3 | Rainer Tomaschewski | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 14:12 | 5:11 | |||
17.11.2023 | 3-4 | Reinhard Redlich | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | SG Bomlitz-Lönsheide III | 7:4 |
3-3 | Ole Böger | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 20:18 | |||
22.11.2023 | 2-1 | Michael Runte | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | TTSG Leinetal III | 6:6 |
2-2 | Jens Meyer | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | |||
06.12.2023 | 3-4 | Hilmar Warnecke | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | TSV Wietzendorf | 4:7 | |
3-3 | Martin Finger | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
07.02.2024 | 4-3 | Gazmend Mavraj | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | TV Jahn Schneverdingen III | 3:7 | ||
4-4 | Veniamin Zhelezarov | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | ||||
15.02.2024 | 3-4 | Dierk Brüggemann | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | SG Bomlitz-Lönsheide III | 0:7 | ||
01.03.2024 | 4-3 | Moritz Tomaschewski | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | MTV Soltau II | 4:7 | |
3-3 | Ulla Versemann | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | |||
08.03.2024 | 4-3 | Irina Kasprick | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | TTSG Leinetal III | 3:7 | ||
3-3 | Jens Meyer | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 12:14 | |||||
18.03.2024 | 3-4 | Günter Held | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 14:12 | 9:11 | TSV Wietzendorf | 1:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Volker Eggers
Wolfram Donat |
2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 5:11 | 3:7 |
09.10.2023 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Thimo Papendick
Veniamin Zhelezarov |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 4:7 |
20.10.2023 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Alfred Bockelmann
Jürgen Kamermann |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:2 | 2:7 |
08.11.2023 | D1-D2 | Sascha Romanowski |
Olaf Ahrens
Ulla Versemann |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | 7:4 | ||
17.11.2023 | D1-D2 | Sascha Romanowski |
Dierk Brüggemann
Reinhard Redlich |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | 7:4 | ||
22.11.2023 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Jens Meyer
Jörn Schrader |
3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 6:6 | |
D2-D2 | Sascha Romanowski |
Michael Runte
Irina Kasprick |
2:3 | 14:12 | 14:16 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||
06.12.2023 | D1-D2 | Sascha Romanowski |
Kay Schaper
Günter Held |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 10:12 | 4:7 | ||
07.02.2024 | D1-D2 | Sascha Romanowski |
Thimo Papendick
Veniamin Zhelezarov |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:13 | 3:7 | |
15.02.2024 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Sven Krumfus
Sascha Lampe |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | 0:7 | ||
01.03.2024 | D2-D1 | Torsten Herfurth |
Henning Mühlenhaupt
Ulla Versemann |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 4:7 | ||
08.03.2024 | D2-D1 | Maikel Miersen |
Artur Reimchen
Irina Kasprick |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | ||
18.03.2024 | D2-D1 | Sascha Romanowski |
Kay Schaper
Günter Held |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:7 |