Spieler

Spielsaison 19/20

TTC G.-W. Staffel 1953

Katharina Michajlova

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2019 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 29.09.2019 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
0:3 29.09.2019 (1-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:1 12.10.2019 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,12:10
2:3 12.10.2019 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:13 ,8:11
3:2 13.10.2019 (2-1) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:9, 15:17 ,11:4 ,11:9
3:2 13.10.2019 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:13, 4:11 ,11:6 ,13:11
3:2 09.11.2019 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,13:11 ,11:5
2:3 09.11.2019 (1-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,12:10 ,6:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 16.11.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 17.11.2019 (1-2) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
1:3 17.11.2019 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Janina Ciepluch / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Ayumu Tsutsui / Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:2 ,11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Chiara Steenbuck / Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Katsiaryna Baravok / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,9:11 ,3:11
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Oxana Fadeeva / Jennifer Jäger
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:14, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH