Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Großburgwedel

Dijana Holoková

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (1-2) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 3:11, 2:11
0:3 22.09.2019 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 12.10.2019 (2-1) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,11:8 ,11:9
0:3 12.10.2019 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
1:3 19.10.2019 (1-2) Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,10:12
3:1 19.10.2019 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 13:11, 11:4 ,11:9
3:2 09.11.2019 (1-2) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,9:11 ,11:6
3:0 10.11.2019 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
2:3 10.11.2019 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 4:11, 3:11 ,12:10 ,7:11
3:1 23.11.2019 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,11:5
0:3 23.11.2019 (1-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:2 24.11.2019 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,11:5 ,11:6
2:3 24.11.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,11:13
3:2 30.11.2019 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:1 30.11.2019 (1-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:5
0:3 01.12.2019 (2-1) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
1:3 01.12.2019 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Oxana Fadeeva / Lisa Straube
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Emilija Riliskyte
gegen Katsiaryna Baravok / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 15:13 ,11:7
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Amelie Rocheteau
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Kersten
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,11:9
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Rocheteau
gegen Janina Ciepluch / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Emilija Riliskyte
gegen Michelle Weber / Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:6, 11:6 ,11:8
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Rocheteau
gegen Shiho Ono / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:0 24.11.2019 (D2-D2) mit Amelie Rocheteau
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Rocheteau
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,12:10 ,5:11
0:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Amelie Rocheteau
gegen Katharina Michajlova / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH